Чего ждать в августе каждому знаку зодиака!


Вот что вас ждет в августе, согласно вашему знаку зодиака!

Овен

Для вас этот месяц будет в основном связан с романтикой. Те, у кого еще нет пары, будут иметь возможность встретить кого-то нового и особенного, и, возможно, даже потенциального партнера. В этом месяце могут быть новые романтические отношения. В этом месяце вы будете кокетливой и чувственной. Вы передадите эту положительную энергию также своему партнеру. Если вы уже находитесь в отношениях, значит они станут гораздо легче для вас обоих. Ваша связь друг с другом станет более глубокой и чувственной. В августе любовь буквально будет парить в воздухе для вас, Овен! 

Телец

Тельцам август принесет внутренний покой, которого им так не хватало в последнее время. У вас наконец сложится  четкое представление о том, что вы действительно любите, цените и что приносит вам наибольшее счастье. В последнее время вы были сконцентрированы на "искусственном" счастье, и вы играли определенную роль, чтобы поддерживать свой определенный образ. Но теперь уже это в прошлом. Вы, наконец, обретете спокойствие, которое вы безнадежно и неустанно искали. 

Близнецы

Нездоровые отношения и дружеские отношения, которые вы должны отпустить, заявят о себе еще в начале месяца. Вы сделаете все возможное, чтобы избавиться от негативной энергии и нездоровых отношений в своей жизни. Пришло время отпустить то, что не должно оставаться в вашей жизни, Близнецы. Вы понимаете это и сделаете все возможное!


Рак

В течение последних месяцев вы находились на пути самопознания. В августе вы начнете разгадывать глубокую темную тайну, которую вы прятали в себе. Часть вас, которая чувствует стыд или смущение, на самом деле является вашим подарком. Пришло время показать остальному миру свои скрытые таланты и позволить им сиять! Август будет  для вас чрезвычайно эмоциональным месяцем. В один момент вы будете счастливы, а вскоре уже несчастны. Но вы должны знать, что вас ждет свет в конце туннеля!

Лев

Август - ваш месяц, чтобы сиять! В этом месяце вы чувствуете себя и выглядите очень хорошо, и вы не боитесь показывать это. Вы хотите беззаботных, кратковременных связей, а не долгосрочных отношений. Пришло время отпраздновать праздник жизни! Ваше время наконец-то наступило. Ловите момент!

Дева

Девы перфекционисты почти во всех аспектах жизни. Вы знаете, что иногда вы можете почувствовать неудачу, если с первого раза не выполните что-то правильно. И иногда это сламливает вас.  В этом месяце вы можете потерпеть неудачу в том, что вы будете пытаться сделать. Это может привести вас в ужас, Дева. Но пришло время смотреть на вещи с другой точки зрения. Когда дела идут не так, как вы планировали, вы можете либо прекратить на этом эти попытки, либо  вернуться и повторить попытку. Мы думаем, вы знаете, какой ответ правильный, Дева. Слушайте свой внутренний голос.

Весы

В августе ваши отношения, будь то с любимым человеком, близким другом или членом семьи, будут становиться еще глубже, чем они уже есть. Вы почувствуете связь с этим человеком на новом уровне. Продолжайте поддерживать эту почтенную, цветущую связь, потому что это может быть именно то, о чем вы все всегда просили! 



Скорпион

Для вас это будет месяц исцеления и восстановления. Вы найдете время, чтобы очистить свой шкаф, побаловать себя и позаботиться о мелочах, что вы не успевали делать в последнее время. Август будет месяц, который будет наполнен релаксацией и освежением. 

Стрелец

Вы в этом месяце будете очень настойчивым и агрессивным. В течение этого времени вы будете чувствовать себя мотивированным и целеустремленным. Ваша уверенность будет на высоком уровне, и это очевидно для окружающих. Вы будете прекрасно себя чувствовать, отлично выглядеть и совершать  великие дела. В общем, август обещает быть невероятным! Но не позволяйте своему эго поглотить вас полностью. Этот месяц также прекрасное время, чтобы продвигаться вперед в любых начинаниях, связанных с работой. 

Козерог

Определенные отношения в жизни Козерогов могут вызвать у них серьезную головную боль. Это проверит вашу внутреннюю силу и покажет вашу чувствительность. Вы не привыкли показывать свои эмоции. Вы склонны прятаться в своей оболочке. Но у вас внезапно возникнет желание найти плечо, на которое вы всегда сможете опереться. Поймите, что если вы просите у кого-то помощи - это не делает вас слабым. Это на самом деле огромный признак силы и смирения!



Водолей

Для вас этот месяц будет наполнен романтикой и страстью.  Вы почувствуете что-то такое, что вы никогда прежде не испытывали по отношению к своему партнеру. Вы захотите проводить каждую минуту рядом с ним. В этом месяце также было бы неплохо немного расслабиться. Иногда вам бывает сложно сбалансировать свой график, учитывая то, как усердно вы работаете. Расслабьтесь и не забывайте отдыхать! 

Рыбы

В августе Рыбы будут чувствовать чувство внутреннего покоя. Ваше здоровье в отличном состоянии, и ваше эмоциональное состояние синхронизируется с вашим физическим состоянием. Вы чувствуете себя спокойно. Вы чувствуете сосредоточенность. Вы чувствуете, что ничто не может остановить вас или помешать вам. Что-то плохое может произойти к концу месяца. Поэтому вы должны быть готовы к худшему и надеяться на лучшее. Помните, что у вас есть возможность сделать этот месяц одним из лучших! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"