Негативные и пессимистичные мысли приводят к низким вибрациям!


Материальная реальность - это не что иное, как энергии, вибрирующие на волнах разных частот, которые наш ум, в частности нейроны, читают и переводят в то, что мы воспринимаем как реальные сущности.

Однако энергия также присутствует и в нефизических терминах. Наши мысли и то, что мы понимаем, как наше сознание, представляют собой не что иное, как нефизические формы энергии с их уникальными вибрациями и частотами.

Ваша негативность разрушает вашу жизнь?

Частота наших мыслей и кумулятивная вибрация нашего существования определяются качеством мыслей, которые мы развиваем. Было обнаружено, что счастливые и позитивные мысли имеют более высокие вибрации, в то время как негативные мысли имеют более низкие вибрации.

Поэтому нужно быть осторожным, ведь если наш мыслительный процесс таков, что негатив перевешивает наши позитивные мысли, это значительно снижает частоту нашего бытия в целом!

Это то, что предлагает Закон Притяжения, который многие считают мистификацией. Закон утверждает, что наш образ мыслей отвечает за то, что мы притягиваем в свою жизнь, в свою реальность. Неоспоримым фактом является то, что, когда мы все больше фокусируемся на конкретной мысли, ее вибрации набирают силу.



Чем сильнее вибрации мысли, тем больше ее склонность к энергиям и обстоятельствам подобных частот. Таким образом, духовные культуры во всем мире предостерегают нас, что не стоит скапливать негативность в нашем сознании, поскольку это оставляет значительные отрицательные отпечатки на нашей жизни.

Наш преобладающий способ мышления, независимо от того, сознаем мы это или нет, заключается в том, что мы постоянно жалуемся. Мы чрезмерно фокусируемся  на том, чего не хватает в нашей жизни.

Когда мы жалуемся на что-то - это не так безобидно, как мы могли бы подумать. Каждый раз, когда мы жалуемся, мы вносим свой вклад в негативное мышление, которое противостоит нашему доступу к содержательной и счастливой жизни.

Тренируйте свои мысли и царствуйте в своей жизни

Это заблуждение, что наши мысли находятся вне нашего контроля, потому что природа наделила нас способностью руководить своими мыслями и, следовательно, брать на себя ответственность за то, что мы притягиваем в свою жизнь.

Перевод и адаптация: "esotericblog"