Выберите карту и получите послание на эту неделю!


Как вы знаете, эффект прошедшего затмения может длиться до шести месяцев, поэтому обратите внимание на энергию и события, которые происходят после затмения Кровавой Луны! Это, конечно, напряженный период времени, но постепенно напряженность начнет снижаться, и мы начнем процветать!

Итак, интуитивно выберите карту и получите послание на эту неделю! 

Карта № 1

Гордитесь своим успехом, но не останавливайтесь на достигнутом - еще многое предстоит сделать. Будущие усилия будут предприниматься с серьезностью и чувством ответственности за благополучие тех, кто находится на вашем попечении на этой  неделе.

Отношения: практические проблемы могут не оставлять много времени для романтики на этой неделе, но вам будет предоставлено много возможностей для того, чтобы поддержать своего возлюбленного и опираться на его поддержку в свою очередь. Если вы одиноки и если кто-то попытается с вами флиртовать на этой неделе, вы, вероятно, будете настолько заняты, что даже не заметите этого.

Карта № 2

Объективность необходима для того, чтобы найти, где и как сосредоточить свою энергию. Начинайте каждый день с нескольких минут йоги, медитации, чтобы очистить и сбалансировать свой разум.


На этой неделе не стоит слишком много работать. Вместо этого сделайте отдых своим главным приоритетом. Эта неделя - это время интеграции последних событий и получения ясности. 

Отношения: сосредоточьтесь на гармонии и дипломатии в своих отношениях. Слушайте больше, чем говорите. Это неподходящая неделя для начала новых отношений, однако, гармония может быть восстановлена ​​в проблемных отношениях!

Карта № 3

Это затмение принесет вам много творческой страсти / вдохновения, а также новые начала! Как вы будете использовать всю энергию, которая сейчас освобождается?

Доверяйте своему внутреннему голосу и сосредоточьтесь на своей цели/желании.  Вы внимательны к знакам, которые вас окружают, и вы чувствуете магическую связь со всей жизнью. 

Отношения: неважно одиноки вы или в отношениях, вы, скорее всего, обнаружите, что стали более сeксyaльно заряженным, чем обычно ... используйте это!

Перевод и адаптация: "esotericblog"