Знаки зодиака: чего вам следует опасаться этим летом


Хотите знать, как вы рискуете испортить себе лето? Чего вам следует остерегаться и избегать всеми силами в зависимости от вашего зодиакального знака? Ознакомьтесь с этими советами, чтобы лето 2018 стало вашим хорошим воспоминанием, а не испорченным сезоном.

1. Овен

Вам абсолютно противопоказано выходить из себя. Даже если вам не нравится то, что вы видите или слышите, держите себя в руках. Да, вы упрямы и любите рубить сгоряча, однако вам лучше сразу же разобраться со всеми разногласиями и прояснить болезненные для вас моменты.


2. Телец

На вашем пороге стоит какая-то отличная возможность, и вы потратите много времени на размышления. Поскольку этот шанс выглядит чересчур заманчиво, чтобы быть правдой, у вас возникнет соблазн остаться внутри вашей зоны комфорта, где вы чувствуете себя в безопасности. Вам всё же следует рискнуть и вырваться из рутины.

3. Близнецы

У вас наступит ленивое и безразличное отношение, поскольку это лето, и вы чувствуете, что вам не нужно быть продуктивными. Вам не хочется ничего делать. Вы не собираетесь заниматься спортом, зато планируете налегать на нездоровую пищу и алкоголь – следовательно, вы рискуете закончить лето в отвратительном состоянии.

4. Рак

Вы встретите кого-то, в ком можете раствориться полностью. Вы перестанете заботиться о себе, потому что будете слишком заняты, пытаясь сделать этого человека счастливым, всячески ему угождая и отдавая всего себя.

5. Лев

Вы будете, фигурально выражаясь, слишком много класть в свою тарелку. Вам захочется много и продуктивно работать и одновременно принимать приглашения на все вечеринки и мероприятия. Сначала вы почувствуете, что можете справиться со всем этим, но к концу лета вы будете выжаты как лимон.

6. Дева

Вы будете страдать из-за одной мелкой неудачи или одной незначительной ошибки и рискуете провести всё лето, зациклившись именно на этом. Вы даже не попытаетесь снова улыбаться, а просто погрузитесь в уныние и будете полностью в нем обитать.


7. Весы

Вы очень рискуете утратить для себя что-то важное – будь то работа или человек. Если это произойдет, вы с превеликим трудом снова попытаетесь обрести себя и свою личность, так как ощутите свою полную потерянность в этом мире.

8. Скорпион

Вы собираетесь выбрать отдых и веселье, чтобы ярко провести лето, и это ваша ошибка. Вы хотите только развлекаться и в результате потратите неприлично много денег. Если вы не будете осторожны, то в конце лета можете оказаться полным банкротом.

9. Стрелец

Вы несколько недооцениваете себя и пускаете многое на самотёк. Вы побаиваетесь заняться тем, что вам нравится, поскольку не особо уверены в своих силах. Возьмите себя в руки и займитесь чем-то приятным и полезным, чтобы понять свою настоящую ценность.

10. Козерог

Вы потратите большую часть лета на то, чтобы жаловаться на бессмысленные мелочи, и абсолютно забудете о том, как важно радоваться каждому моменту. Лето для вас пролетит моментально, и вы в результате и оглянуться не успеете, как оно закончится.

11. Водолей

Вы будете лениться и потеряете свою мотивацию. Не налегайте на нездоровую пищу и не спите до обеда якобы для того, чтобы максимально выспаться. Если вы выберете для себя именно такое времяпровождение, то вы рискуете провести свое лето в одиночку.

12. Рыбы

Вы собираетесь потратить слишком много времени на социальные сети и просидеть все дни в четырех стенах, оторвавшись от реальности. Не упускайте возможности прогуляться в хорошую погоду или выбраться с друзьями на природу.