Не страх времени и не страх причины... это просто жизнь!


Лучшая в мире тайна находится на грани разоблачения... Сегодня многое меняется по мере того, как человечество готовится принять кристаллическую форму и отойти от третьего измерения.

Жизнь - это величайший дар, который дается свыше, ваше сердце получает любящую энергию жизни с благодарностью и признательностью, поскольку вы знаете, что поток, который движется через вас, является источником жизни.

Фонтан чувств возникает через каждую клетку и каждый атом, когда они резонируют с освещением кристальной души. Каждый человек может присоединиться к потоку и течь с накоплением энергии. На протяжении веков фонтан просветления изливался в  существовании и опыте каждого духа.

Это решение удерживает вас от себя, от друзей и от всех, от кого вы сами отделяете себя. Все эти знания были даны раньше, и ваш ум теперь восприимчив к тому, во что вы хотите верить и ожидаете, что это станет реальным. Каждый человек имеет все возможности, будь они темные или светлые. Этот мир - это иллюзия, и вы пробуждаетесь в телепатическое ясное разумное единство!


Мы все знаем, что любовь - это соединительная сила и то, что объединяет всех людей. Любовь всегда дается волнами истины, мудрости и власти. Вы мудры, вдумчивы и страстны. Принимайте просветляющие энергии вокруг вас и сияйте! 

Волны истины устойчивы и постоянно поднимаются и приносят новый поток божественного источника. Препятствия суда, мысли тьмы и чувства страха прощаются и освобождаются, поскольку сила истины исходит из небесных океанов!

В наши времена многие теряются и боятся истины. Некоторые из них испугались и побежали по разным уголкам Земли, держась за конечные ресурсы, опасаясь равенства, света и изобилия для всех. Те, кто занял позиции власти, кричат ​​от боли и атакуют в надежде скрыть их замешательство и отчаяние.

Пошлите миру свою любовь, поскольку мы все родились для того, чтобы жить, и любить. Отдавая свою любовь другим, вы можете испытать себя в любви и блаженстве.

Кристаллическая реальность готова и ждет всех, кто готов ее испытать. Многие страдают от страха и спрашивают, почему все это происходит с ними. Потеря материальных ценностей или потеря духовного руководства и отношений. Другие спрашивают, когда сценарий «конца света» разыграется, сидя в ожидании.

Перевод и адаптация: "esotericblog"