Новолуние в Раке и частичное солнечное затмение: пришло время заявить о себе


В нескольких статьях уже упоминалось о важности этого месяца в астрологическом смысле, поскольку в одном месяце собрались сразу несколько важных астрологических событий.

Первое из них - это июльское затмение в Новолуние, которое пройдет в знаке Рака, и следовательно повлияет на нашу жизнь и на жизнь окружающих нас людей. 

С незапамятных времен было отмечено, что созвездия и движение небесных тел имеют тенденцию влиять на наше внутреннее «я» и общество в целом. 

Удивительно, что затмения обычно имеют очень плохие коннотации, в то время как на самом деле они действительно помогают нам расти и придают еще больше значения  нашей жизни.

Никто не может отрицать, что затмения создают возможности, которые потенциально изменяют жизнь, и что это планетарное движение Луны и Земли - приводит к изменению обстоятельств на всей планете.

Затмения также считаются сигналами от Бога, хотя это просто религиозная догма. В действительности, затмения - это просто события, которые являются гигантским зрелищем на большом экране, экраном в данном случае является небо. Этим летом будет три затмения, одно из них 12 июля, которое будет самым увлекательным из всех. Остальные будут ориентировочно 27 июля и 11 августа.



Это повлияет на линию оси между циклом «Рака» и «Козерога» и, следовательно, приведет к чрезвычайно разнообразным событиям, которые станут трансформирующими начиная с настоящего времени  и до 2020 года.

Солнечные затмения предвещают новые начала, и, несмотря на то, что ваше сознание говорит вам, величайшая Вселенная знает, что делать. 

Солнечные затмения дают нам возможность выходить из зоны комфорта, рисковать и получать прибыль от этих рисков, потому что нам нечего терять! Наша область знаний, кажется, погружена под облачное небо, без света, и, следовательно, нам нужно выйти за рамки нашей монотонности, потому что это именно то, что люди должны делать всегда! 

Мы приспосабливающиеся существа, которые развивают альтернативные способы выживания, когда одна дверь закрывается. И когда Солнечное Затмение закрывает одну дверь, у нас нет другого выбора, кроме как изучать другие варианты существования. Нам нужно вникать в неизвестность и осознавать то, что мы хотим!

Как бы то ни было, солнечное затмение затемняет наш свет, так что мы можем выйти за рамки иллюзии удовлетворенности и таким образом мы начинаем стремиться к еще большим успехам. Это время позволяет нам заниматься самоанализом, что так важно! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"