Нас ждет мощный астрологический период во главе с частичным солнечным затмением!


Нас ждет мощный астрологический период во главе с частичным солнечным затмением!

Новолуние, которое запланировано на 12 июля 2018 года, будет сопровождаться солнечным затмением, но только частичным. Новолуние - это рождение;  оно символизирует второй шанс, который нам дают снова и снова.

Новолуние - идеальное время, чтобы медитировать, вести дневник, организовывать и планировать следующие шаги. Очищающая энергия Новолуния во многом помогает нам.

Особенностью этого Новолуния является то, что оно сопровождается частичным солнечным затмением. Затмения - это периоды быстрых перемен, возможности ускорить наш духовный, моральный и эмоциональный рост.



Это время, когда ясность вашего ума может быть затронута, и вам не стоит начинать новые проекты. Это будет время, когда вы будете пожинать плоды своего труда, который вы вложили в отношении каждого аспекта вашей жизни.

Солнечное затмение, которое будет проходить в указанную дату, будет частичным. Теперь давайте поговорим о том, что же символизирует Новолуние. Новолуние - это значение конца и начала, что означает, что они многое меняют в нашей жизни. Из-за частичного солнечного затмения, сопровождающего Новолуние, будет необходимо, отпустить все, что удерживало нас, и начать все заново.

В заключение скажем, что это будет достаточно бурное время, но вам удастся с достоинством пройти этот период! Просто не пытайтесь контролировать то, что находится за пределами ваших способностей, Вселенная все сделает за вас!

Перевод и адаптация: "esotericblog"