ГОРОСКОП на 12 августа

Овен (21.03 - 20.04)

На этот день Овнам не стоит планировать активный отдых. Обстановка или ваше собственное настроение могут оказаться не слишком подходяжщими для вечеринки, игры или утомительного путешествия. Лучше заниматься мелкими хозяйственными делами, придерживаться во всем умеренности. Желательно считаться с самочувствием. Если здоровье не радует, полезно подумать о самодисциплине и курсе лечебно-профилактических мероприятий: если вы будете плохо себя чувствовать, вам станут не в радость ни работа, ни отдых.

Телец (21.04 - 21.05)

Этот день обещает Тельцам стабилизацию обстановки и настроения, помогает привести в порядок текущие дела и самочувствие. Удачный момент для погружения в какую-либо монотонную простую деятельность: сегодня именно она быстрее всего поможет вам успокоиться и отвлечься от проблем. Самое время положить начало циклу системных работ, который поможет вам привести свою жизнь в норму и обрести необходимую устойчивость в новых условиях. Можно вернуться к давнему практическому хобби или старой специальности.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов день не сделает менее общительными, но может заставить отказаться от легкомыслия. Игровой настрой сменится прагматичным и более ответственным. Многим Близнецам предстоит провести время дома, в разъездах по семейным делам, или в поисках полезной информации, связанной с жильем, хозяйством. Станут важнее детали. Придется уделить больше внимания гигиене, порядку, питанию, системной организации быта, обустройству территории, проведению или охране границ, а также, возможно, медицинским нюансам.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки чувствительны к практической стороне любого вопроса. Мышление станет более критичным и трезвым, будет проще «спуститься на землю» и отделить иллюзии от истины. Даже в романтические моменты вероятна доля расчета. Главной темой общения могут стать хозяйственные, медицинские, организационные, профессиональные детали, а также совместные планы, оформление отношений, легализация дел. Возможна помощь от старшего партнера, официального лица. Удачный момент для визита в апетку, поликлинику.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит отвлечься от того, что в последние дни занимало их мысли. Неплохим способом сместить фокус внимания окажутся текущие хозяйственные дела, рутинные мелочи. Даже в самых простых занятиях в этот день приветствуется системность. Не помешают и такие качества, как экономность, практичность, склонность к минимизации. Полезно проанализировать состояние бюджета, проинспектировать запасы, навести порядок в вещах, заняться лечением и профилактикой недомоганий. Актуальны принципы здорового питания.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы являются поборниками системы, которой и предпочтут неуклонно следовать. Если вы сторонник свободного образа жизни, близкого к богемному, стать сдержаннее вас вынудят внешние обстоятельства, и это будет сделано для вашей же пользы. Основополагающими принципами, по отдельности или в разных комбинациях, могут стать экономность, минимализм, скромность, дисциплинированность, ответственность, умеренность в питании. Подходящий момент для возврата к старому хобби с профессиональным уклоном.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит стремиться к искусственному «продолжению банкета». Нежелательно подвергать себя лишним нагрузкам, стремиться постоянно быть на виду, в компании. Если развлечения окончены, лучше смириться и попробовать извлечь из ситуации пользу. Смена обстановка поможет вам заняться необходимыми в данный момент бытовыми делами, озаботиться системными лечебными, гигиенческими или профилактическими меропритиями. Найдется время для выполнения обязательств перед старшими людьми, семьей или коллегами.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют как можно лучше организовывать сегодняшние мероприятия. Особого внимания заслуживают мелочи: если вы заранее позаботитесь обо всем, влкючая практические детали, день пройдет превосходно, а друзья будут вам благодарны за доставленное удовольствие. Не исключено, что вы проведете этот день среди коллег, или в контакте с ними. О том, что вас раздражает или не в меру волнует, сегодня сложно забыть окончательно, но вы поступите мудро, если не станете заострять на этом внимание.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцам не помешают такие качества, как целеустремленность, практичность и дисциплинированность. Также, сегодня не стоит слишком активно рваться на первый план, лучше быть чуточку скромнее. Ваш природный темперамент при этом может оказаться несколько подавлен, зато подобная тактика будет как нельзя лучше соотвествовать духу момента. Если вы проводите день среди коллег, старших людей или важных официальных лиц, ваше примерное поведение произведет на них самое благоприятное впечатление.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам день поможет обрести душевное равновесие и ясность взгляда. Одним из ваших главных преимуществ станет умение видеть перспективу. Возможно, вы промахнетесь в мелочах, но точно не ошибетесь, строя долгосрочные планы. Также, вас будут выручать ваши опыт и профессионализм. Можно рассчитывать на поддержку со стороны старших авторитетных друзей, официальных инстанций. В повседневном общении не исключены некоторые проблемы: вы можете быть чересчур серьезны или осторожны, не сумеете расслабиться.

Водолей (21.01 - 19.02)

Этот день обращает внимание Водолеев на мелочи, в том числе, на детали чужого поведения и скрытый смысл чужих речей. Если в вас есть исследовательская жилка и некоторая практичность, вам будет чем занять свой пытливый ум, возможно, вы проведете время в одиночестве. Если вы ищете поле для действий, стоит избегать чересчур активного общения. Хорошо заняться здоровьем или системной организацией какого-либо важного участка, например, приведением в порядок финансов, ресурсов, хозяйства или территории.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам желательно скрупулезно соблюдать договоренности, прежде всего, долгосрочные. Стоит проявить больше аккуратности в любом совместном занятии. Нежелательно подводить клиента, партнера. В отношениях ценны верность и порядочность. Наградой за исполнительность и дисциплинированность будет прозрачность отношений и ваша защищенность в любой сомнительной ситуации. Помните, что завоевать доверие сложно, а разрушить легко. Если оно есть, к мелким недоразумениям можно смело отнестись с юмором.