Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года


Эта неделя позволит восстановиться после коридора затмений — периода, который принес много энергетических проблем. Впереди новый рубеж, и советы еженедельного гороскопа помогут женщинам не упустить удачные возможности.

Эта неделя сохранит остаточное влияние солнечного затмения, произошедшего 11 числа, поэтому необходимо снизить активность. Эта рекомендация обусловлена и тем, что Уран, покровительствующий переменам, на прошлой неделе начал ретроградное движение. Это говорит о том, что даже самые перспективные начинания сейчас вряд ли принесут победы. Специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют повременить со всеми нововведениями до конца августа. Сошедшиеся в секстиле Венера и Меркурий сигнализируют: наступает лучшее время для того, чтобы разобраться с незаконченными делами и навести в жизни тотальный порядок. Это будет самым перспективным стартом для светлых перемен, которые непременно придут немного позже.

Женщина-Овен

На этой неделе представительницы созвездия Овна будут не в лучшей форме. Поражений ждать не стоит, но и прогресс маловероятен. Астрологическая ситуация, обусловленная позитивным влиянием Солнцаво Льве, подкупает энергией и высокой активностью, которых хватит на новый старт, но вместе с тем будет много сдерживающих факторов. Один из них — острая чувствительность.



На настроение Овнов будет влиять прошлое, уводя сознание в мир ностальгии и детских воспоминаний. По мнению астрологов, лучшее, что можно сделать, — это уделить время незавершенным делам и общению с семьей. Неделя не очень подходит для новых стартов и преобразований.

Женщина-Телец

В дни позитивного влияния сильной Венеры женщины-Тельцы смогут опереться на интуицию. Если же вы не доверяете своему шестому чувству, можно будет положиться на чутье любимого человека, друга или родственника.

Восприятие происходящего на этой неделе будет полностью зависеть от настроения Тельцов. Рекомендуется следить за тем, чтобы ничто не омрачало ваш психологический комфорт, избегать излишней спешки, проблем и конфликтов. Нежелательно участвовать в решении злободневных проблем: лучше временно стать наблюдателем. Тогда у вас будет возможность все обдумать, проанализировать и воспользоваться вторым шансом, который не за горами.

Женщина-Близнецы

Женщинам, рожденным под созвездием Близнецов, необходимо обратить внимание на субботу. Секстиль Меркурия и Венеры 18 августа — кульминационное событие, поэтому могут появиться первые результаты ваших стараний. До выходных необходимо держать под контролем финансовую и деловую сферы. Будьте максимально внимательны к выводам, цифрам, поступающей информации, проверяйте все.

Напряжение, вызванное нахождением Меркурия в Знаке Льва, может привести к опасной ошибке, которая повлияет на ваши успехи. Именно поэтому астрологи советуют женщинам-Близнецам сбавить активность. Не нужно устраивать дискуссии, доказывать свою точку зрения, обсуждать планы и вести переговоры: велик риск, что вы не получите поддержки. Разумнее выдвинуть на первый план обыденные хлопоты и «земные» дела.

Женщина-Рак

Звезды советуют представительницам созвездия Рака воздержаться от выяснения отношений с женщинами — коллегами, подругами или родственницами. Будет очень сложно найти компромисс, поэтому никакие споры и пререкания не исправят ситуацию.

Астрологические тенденции, обусловленные передвижением Луны по созвездиям Девы, Весов, Скорпиона и Стрельца, не позволят вам расслабиться и действовать по настроению. Неотложные дела и важные обязательства станут неотъемлемой частью наступающей недели, поэтому на собственные желания и порывы времени не останется. Кроме того, обстоятельства каждого дня будут непредсказуемыми, а судьба будет преподносить вам сюрпризы.

Женщина-Лев

Женщинам-Львам этим летом пришлось пережить немало животрепещущих моментов, один из которых — солнечное затмение 11 августа в Знаке Льва. Тенденции затмения сохранятся и на период с 13 по 19 августа, в связи с чем астрологи сообщают, что именно его можно назвать удачным моментом для подведения итогов. На этой неделе Львицы будут готовы к построению личных планов, улучшению жизни и переосмыслению опыта прошлых поражений и побед.

Первое, что необходимо сделать с приходом новой недели, — восстановить душевное равновесие. Чем больше энергии вы накопите, тем сложнее будет выбить вас из равновесия. Рекомендуются самоанализ, неспешные прогулки, общение в близком кругу. Инициативы нежелательны до 18 августа: даже если вы найдете в себе силы и дадите переменам старт, форс-мажорные обстоятельства быстро загонят ваши начинания в угол.


Женщина-Дева

Поведение небесных тел с 13 по 19 августа потребует от Дев способности забыть про свою природную рассудительность. Среди планет ярко выделяется Венера. А это значит, что усилится мечтательность, болезненная эмоциональность, увлеченность ностальгией или мыслями о будущем.

Неделя пройдет чудесно, если вы окажетесь среди друзей или близких, будете заниматься творческой деятельностью. А вот деловое общение и официальные визиты грозят энергетическим опустошением. Это не лучшее время для деловой активности, поиска партнеров по бизнесу и спешки.

Женщина-Весы

Венера перешла в созвездие Весов и принесла некоторые нововведения в жизнь представительниц этого Знака. Астрологи сообщают, что сначала вам будет очень неуютно, вы даже рискуете ощутить острый укол неуверенности в собственных силах. Но уже к середине недели все переменится. А пока копите силы, восстанавливайте энергетику, собирайте полезную информацию и укрепляйте биополе.

Настроение в эти семь дней будет определять не только Венера, но и любимый человек, рабочие моменты, окружение и события. Однако делать из этого повод для паники не нужно. Не надо волноваться из-за временного дефицита уверенности в своих силах и невозможности полностью раскрыть свой потенциал: уже 15 августа препятствия останутся в прошлом.

Женщина-Скорпион

На текущую неделю представительницам Знака Скорпиона лучше не назначать никакой активности на работе и в личной жизни — даже идеально составленный план может с треском провалиться. Вашей вины в этом не будет, но успеха достичь вряд ли получится. Желательно переждать неоднозначное влияние ретроградного Марса и отвлечься от новых дел, переключив внимание на завершение старых.

Стабильную гармонию этой недели не нужно нарушать, пребывая в напряжении: ничего особенного в эти семь дней не случится, а мелкие проблемы Скорпионы легко преодолеют благодаря своему женскому чутью. Астрологи сообщают, что впереди вас ждет ответственный шаг, а пока лучше сосредоточиться на рутинных задачах, чтобы сохранить силы и энергию для важного рывка.

Женщина-Стрелец

В период с 13 по 19 августа у женщин-Стрельцов, которые решили улучшить свою жизнь, могут возникнуть форс-мажоры. Если вы слишком далеко зашли, перепроверяйте свои шаги, тщательно стройте маршрут в светлое будущее. Оставшимся в зоне комфорта желательно уделить внимание своему душевному равновесию и аспектам личной жизни.

Эта неделя удачна для спокойных Стрельцов, предпочитающих гармонию и уединение. Астрологические тенденции сейчас слишком неоднозначны и могут спутать карты. Первостепенной задачей этой семидневки станет подавление своих амбиций, упорно подталкивающих женщин-Стрельцов к преждевременному старту. Астрологи предупреждают о вероятности возникновения проблем. Результат ваших инициатив будет небезопасным. Куда лучше посвятить эту неделю отдыху.



Женщина-Козерог

Козерогам, занятым работой с людьми и чужими деньгами, необходимо стать максимально осторожными в дни влияния ретроградного Марса. Никаких особых препятствий и проблем на горизонте нет, но общий энергетический фон затруднит любые, даже самые легкие процессы. Астрологи рекомендуют оставаться в роли стороннего наблюдателя и молчаливо сочувствовать. Еще не время занимать жесткую позицию.

Главной сферой, требующей полной отдачи, станет любовь. Близкие люди, а главное, любимый человек будут нуждаться в вашей отзывчивости, исполнительности, деликатности. Дипломатичность пригодится и при поиске компромиссных решений. Рекомендуется простить обидчиков, отнестись с состраданием к личным проблемам партнера, понять его слабости и страхи.

Женщина-Водолей

На этой неделе жизнь большинства женщин-Водолеев практически не изменится. Многим амбициозным представительницам этого Знака придется даже усмирить свое нетерпение, чтобы не попасть впросак. Звезды сообщают, что придется принять необратимость прошлых шагов и взять вынужденную паузу. Не нужно предпринимать ничего нового, пока Солнце находится в созвездии Льва.

Под воздействием антагониста сложно повлиять на события, поэтому этот период нужно просто переждать. Однако даже пассивную неделю можно провести с пользой: например, начать бороться с собственными пороками и слабостями.

Женщина-Рыбы

Венера в Весах указывает на то, что представительницам Знака Рыб можно и нужно сделать упор на собственное чутье. Если по каким-то причинам оно притихнет, вы можете воспользоваться практикой, которая поможет развить интуицию, либо просто довериться течению — до конца недели Фортуна останется на вашей стороне.

Грядущие семь дней подходят для активного отдыха, увеселительных мероприятий, творчества, общения с близкими, деловой активности. Но подготовьтесь к тому, что вокруг вас будет царить суета и беспокойство, поэтому придется приложить усилия, чтобы оставаться продуктивными. Как бы хорошо вы ни контролировали эмоции, секстиль Венеры и Меркурия 18 августа даст волю чувствам.