ГОРОСКОП на 13 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня внимание Овнов может быть целиком поглощено производственным процессом или другими рабочими нюансами. Хорошо вернуться к незавершенной работе, заняться ремонтом или переделкой результатов, уделить больше внимания восстановлению физической формы, заняться лечением или тренировками, усовершенствовать навыки в сфере менеджмента или ручного труда. Не исключено, что часть перечисленного окажется для вас производственной необходимостью, станет условием продолжения карьеры или выживания бизнеса.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня звезды дарят Тельцам неплохие условия для работы, в том числе, для любимых дел. Удача не будет одномоментной: впереди у вас несколько недель, в течение которых можно многое успеть. Переломить общий ход событий вам при этом вряд ли удастся, но вы сумеете значительно упрочить свое положение там, где это в ваших силах. Это подходящий момент для возврата к удобному ритму профессиональной активности, привычному порядку бытовых забот или тренировкам, помогающим восстановить физическую форму.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецам лучше сосредоточиться на практической стороне своих дел и проявить в них побольше деловой сметки. Хорошо посвятить день наведению порядка в бизнесе, на производственной площадке, в доме и на придомовой территории. Активность и усердие желательно продемонстрировать на самых сложных участках, связанных с дополнительными нагрузками и техническими рисками. Например, помочь родителям с хлопотной трудоемкой задачей. Посторонние интересы и необязательные контакты стоит свести к минимуму.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит суетиться без причины, но и лениться не следует. Не помешает проявить больше деловитости и мобильности. День дает шанс продемонстрировать мастерство или получить поддержку в конкретном деле. Успех вероятнее в областях, связанных с техникой, медициной, транспортом, оказанием практических услуг, производственными технологиями. Может подоспеть помощь из знакомого источника, наметиться возобновление сотрудничества с бывшим партнером или разморозка проекта. Удачно пройдет целевая поездка.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня лучшая политика для Львов - посильный труд. Это не самый подходящий день для взятия новых вершин, не удастся вам и кардинально изменить ход событий, согласно своим требованиям. Но ничто не помешает вам спокойно заниматься насущными рядовыми делами. Звезды советуют не пренебрегать повседневными обязанностями и напоминают, что количество ваших планомерных усилий рано или поздно перейдет в должное качество. Заодно, есть шанс заработать немного денег. Возможны мелкие функциональные покупки.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы в неплохой физической форме и могут позволить себе дополнительные нагрузки. Лучше сделать их целевыми, не стоит распылять энергию на пустяки и случайные прихоти. В рядовых хлопотах ничто не мешает вам проявить творческий подход, в рамках разумного. Подходящий момент для отработки мастерства в каком-либо практическом деле, тренировок средней интенсивности. Часть нужных операций может быть выполнена вами автоматически, по старой привычке. Можно успешно уладить проблему, касающуюся детей.


Весы (24.09 - 23.10)

В этот день звезды советуют Весам заниматься насущными рутинными делами, не позволяя себе отвлекаться на разнообразные искушения. Возможно, для этого потребуется изоляция, пребывание дома или в специализированном помещении: офисе, цехе, больнице. Пригодятся аккуратность и последовательность. Вам не придется делать много лишней работы, если ранее вы уже создали базу: наметили план, освоили инструмент, материал, технологию. Если в этой части имеется пробел, самое время приступить к его ликвидации.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы получат помощь от людей или от самой судьбы. Также, вы пожнете хорошие плоды своей дальновидной практичной политики. Важно использовать шанс, так как он не вечен. Звезды неожиданно упростят вам задачу или подарят передышку. Это может быть шанс опереться на старых друзей и помощников, вернуться к знакомой системе, оборудованию, технике или методу. Возможно, вам удастся перейти к любимой работе, появится время что-то переделать, усовершенствовать или дополнительно протестировать.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня звезды предлагают Стрельцам руководствоваться исключительно долгом и необходимостью. День подходит для погружения в мелкие производственные вопросы. Обстоятельства могут заставить вас погрузиться в нюансы лечения, ремонта, каких-либо восстановительных работ. Возможно, вам придется проявить мастерство, припомнить полезные навыки в сфере менеджмента, технологий, управления ресурсами. Деловые и профессиональные качества, которые вы продемонстрируете, пойдут на пользу вашему карьерному росту.

Козерог (22.12 - 20.01)

В этот день большинство Козерогов в хорошей форме, в том числе, физически. Если в последнее время вы испытывали упадок сил, в эти сутки внезапно откроется второе дыхание. Привычная рутинная работа сегодня будет выполняться вами автоматически, что нисколько не отразится на ее качестве. Вдобавок, судьба подарит вам еще один шанс доказать свою компетентность и незаменимость. Звезды советуют вам сразу же им воспользоваться: новый «звездный период» может оказаться не таким долгим, как вам хотелось бы.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям предстоит день скуки или скрупулезной работы. Какой именно из этих двух вариантов ждет вас, зависит от вашего выбора, но может сыграть роль и ситуация, в которой вы оказались. Если вам есть чем заняться, постарайтесь отнестись к делу как можно внимательнее, ваша добросовестность окупится сторицей. Если волею небес вы в эти сутки остались без достойного вас занятия, звезды настоятельно советуют не искушать судьбу и не искать приключений: вы вряд ли получите удовольствие, которого ждали.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В этот день Рыбам имеет смысл подстроиться под нужды других людей. А если нет, то хотя бы в чем-то пойти им навстречу. Первое, что от этого выиграет – совместный проект, но и вы можете получить дополнительный бонус, особенно в будущем. Конкретную тактику подскажет ситуация. Звезды советуют не перехватывать инициативу, если вы взаимодействуете с активным и импульсивным партнером. Но вам стоит проявить чуткость и вовремя подставить плечо, если вы имеете дело с нерешительным или неопытным человеком.