18 августа 2018 — 8 лунный день внутренних изменений

18 августа 2018 года до 13:57 по Москве будет продолжаться 7 лунный день, а после начнется день внутренних изменений 8 лунный день.

В этот день начнется 2 фаза Луны, Луна становится уже не молодой, а растущей. Вечером Луна перейдет из Знака Скорпион в знак Стрелец. Период негативных чувств и напряжения сменится временем активности, радости и общения.

18 августа 2018 — 7 лунный день магии слов

Символ дня: Петух

Закладка мыслей: Я люблю и любим(а). Моя жизнь счастлива и успешна. Мои мечты превращаются в реальность. Я привлекаю в свою жизнь достаток и изобилие.


7 лунный день — с 17 августа 12:44 по 18 августа 13:57 по Москве

Сегодня особую силу и мощь приобретает слово. Все сказанное в седьмой лунный день имеет непосредственное влияние на будущее. Поэтому важно следить за своей речью, не выражать ни в коем случае негатив и не жаловаться на жизнь. А вот благие пожелания и комплименты людям сегодня бесценны и принесут много пользы. Вообще рекомендуется озвучивать все свои желания и мечты.
  • день подходит для общения, работы в команде
  • очень благоприятно говорить о своих желаниях, озвучивать свои мечты
  • ссоры и выяснения отношений в этот день весьма опасны
  • полезно заниматься спортом, бывать на свежем воздухе
  • нужно беречь горло и дыхательные пути, они наиболее уязвимы
  • в этот день нельзя голодать, это период насыщения
  • день благоприятный для работы со словом, информацией
18 августа 2018 — 8 лунный день творчества

Символ дня: Феникс

Закладка мыслей: Я разрешаю всему ненужному во мне сгореть в благодатном огне для того, чтобы из пепла старого родилось новое и прекрасное. Я отпускаю страхи и углубляюсь внутрь себя, чтобы измениться.

8 лунный день — с 18 августа 13:57 по 19 августа 15:06 по Москве

С восьмого лунного дня начинается вторая фаза Луны. В этот день происходят сильные внутренние трансформации и если они заканчиваются удачно, то это всегда переход на новый более качественный уровень сознания и жизни.

Сегодня, подобно птице Феникс, которая является символом этих лунных суток, внутри каждого человека сгорает все отжившее и ненужное и из этого пепла рождается новое, чистое и еще неизведанное. Внутри появляется новая жизнь – энергия, которая поднимает нас на высший уровень мудрости, а значит и существования.

В 8 лунные сутки нужно отпустить все страхи и позволить себе сгореть в метафорическом смысле, очиститься от старых мыслей, для того, чтобы освободить место для новых.

  • этот день подходит для уединения, занятия творчеством, поиска вдохновения
  • считается, что в 8 лунный день можно найти своё предназначение
  • в этот период не стоит переедать, можно очищаться
  • следует больше отдыхать, физические нагрузки должны быть умеренными
  • стоит свести к минимуму круг общения, избегать ссор и конфликтов
Стрижка и окраска волос 18 августа 2018 года

До 18 августа 13:57 по Москве стрижка неблагоприятна. Она может подорвать здоровье всего организма, а особенно дыхательных путей. Могут начаться ссоры и недопонимания с близкими людьми. А вот окраска волос будет своевременной. Она поможет кардинально изменить свой имидж и свою жизнь.

После 18 августа 13:57 по Москве — стрижка в восьмой лунный день очень благоприятна. Она не только укрепит здоровье, но и продлит жизнь. Для окраски волос день не самый благоприятный день. Стричься нужно обязательно в хорошем настроении.