ГОРОСКОП на 2 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов день удачный. В приоритет можно поставить раскрытие личного потенциала, решение креативных задач, интенсивные коммуникации. Подходящее время для занятий, связанных с литературой, журналистикой, рекламой и накоплением «социального капитала» в виде обратной связи с нужными людьми. Овнам, заинтересованным в персональной популярности, звезды советуют поддержать контакт со своей аудиторией: зрителями, читателями, избирателями. Также, это хороший день для общения с детьми младшего возраста.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня звезды советуют Тельцам не заглядывать далеко вперед и действовать по обстоятельствам. Наилучший результат сулят быстрота, находчивость и творческое мышление. Не менее важен позитивный настрой, порой именно оптимизм будет решающим фактором. В общении не последнюю роль сыграет здоровое чувство юмора. Свои идеи важно излагать ярко, кратко и доходчиво. Не стоит бояться высказать мнение, если вы в нем уверены. Можно вернуться к старому разговору. Лучше не приступать к долгосрочным начинаниям.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов ждет удачный день. Звезды обещают веселое общение, доступ к новостям, взаимопонимание с детьми, обмен креативными идеями, интересные поездки. Ситуация позволяет не только оставаться активным слушателем, но и «вставить свои пять копеек» в любую беседу. Наибольший интерес будут иметь не новые знакомства, а старые связи, в эти сутки вам ничего не стоит их походя реанимировать. Может быть вновь поднята забытая тема, возобновлена дискуссия, восстановлен маршрут, вас может найти старый друг.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит быть общительнее. Без этого качества сегодня останутся незамеченными или не оцененными должным образом ваши творческие задатки и профессиональные достижения. Если вам свойственны такие качества, как мнительность, скрытность и обидчивость, не стоит демонстрировать их слишком явно. Лучше отшутиться в ответ на задевающий вопрос и открыто высказать свое мнение, если вы в нем нем не сомневаетесь. Не стоит из ложной скромности обходить стороной материальные нюансы, например, размер гонорара.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам день дарит простор для самовыражения, в первую очередь, через слово и социальные связи. Не стоит недооценивать роль своего мнения и личной харизмы. Не время бездействовать, если вы ищете информацию, учитесь, восстанавливаете контакты, путешествуете или планируете вояж, интересуетесь вопросами эмиграции, науки, рекламы, хотите выступить перед знакомой аудиторией. Если вы не ищете новостей специально, они найдут вас сами: на горизонте появится кто-то из старых друзей, придет известие издалека.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня в мышлении Дев сочетаются рационализм и неординарность. Добавив к этому «коктейлю» искренний интерес и спонтанное вдохновение, вы вплоть до ночи будете обеспечены топливом для творческих подвигов. Лучшее решение придет в критический момент. На волне азарта возможны подвижки в старых делах. Если вашего внимания ждет отложенный креативный проект или забытая любовная история, пора вплотную ими заняться. Новые инициативы с дальним прицелом и расчетом на стабильность, наоборот, нежелательны.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весы могут рассчитывать на преодоление недопонимания, или на появление более подходящего собеседника. Можно не бояться затрагивать щекотливые малоприятные темы: говорить о деликатных вещах будет легко, прежде всего, благодаря искренности, дружелюбию и юмору. Особенно хорошо пойдет общение со старыми знакомыми. Подходящее время для диалога с партнером, клиентом, личным врачом, ребенком, возобновления дружеских связей, участия в вечеринке, интеллектуальной игре, конференции, рекламной акции.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов ждут заботы, но не скука. Удастся совместить рутинную и творческую составляющую. Бонус дня - интересное общение. Подходящий момент для контакта с бывшими коллегами, посещения прежнего места службы. Внимание может привлечь контакт с помощником, внештатным сотрудником, креативной группой, с лечебным заведением, информационным или техническим сервисом. Будет шанс оказать услугу начальству или другому важному лицу. В продвижении по лестнице успеха не стоит игнорировать рекламные технологии.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцам стоит использовать любую возможность для налаживания связей, в том числе, для восстановления контактов со старыми знакомыми. Несмотря на наличие друзей и информационных источников по всему миру, многие Стрельцы будут стремиться к общению с конкретной персоной, например, своим кумиром, другом или учителем, либо проявят интерес к определенному каналу информации. Также, день хорош для путешествий, выступлений, рекламных акций, для расширения познаний научно-популярного характера.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня звезды советуют Козерогам поддерживать преимущественно легкие шутливые разговоры. Дела пойдут лучше, если вы нескучный собеседник и творческая личность, при этом неважно, творите ли вы по долгу службы или в свободные от работы часы. Не стоит отказывать в общении домочадцам, друзьям и близким. Возможно, попутно вы узнаете что-то новое и дополните известную вам картину яркими деталями. А вот серьезные переговоры лучше не начинать: либо вас не услышат, либо беседа уйдет в неподходящее русло.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит использовать эти сутки для поддержания связей и поиска информации. Звезды советуют сделать акцент на старых контактах, отложенных переговорах, забытых маршрутах и источниках. Это удачный момент, если вы хотите напомнить о себе, например, бывшему партнеру. Есть шанс найти общий язык с оппонентом, при условии, что вы придерживаетесь дружелюбного тона и дипломатичной позиции. Если вы отчаялись, сегодня придут хорошие новости. Будут удачными поездки и прогулки на близкое расстояние.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам стоит быть восприимчивее к поступающей информации, но отнестись к ней критически. Добрая половина сведений окажется рекламой, не имеющей отношения к вашим истинным потребностям. Внимание и деньги в этот день лучше потратить на полезные мелочи, приобретение которых давно назрело, но постоянно откладывалось. Это могут быть медикаменты, лечебная косметика, инструменты и гаджеты от проверенных производителей, аксессуары для летнего отдыха, товары для маленьких детей, медицинская техника.