Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 20 по 26 августа 2018 года


Василиса Володина — ведущий специалист в области астрологических гороскопов. Ее прогнозы помогают представителям зодиакального круга привлекать удачу и всегда оставаться в выигрыше.

Наступающая неделя будет насыщена астрологическими комбинациями и разнообразными событиями. Однако даже Василиса Володина не в силах точно сказать, к чему они приведут в будущем, поэтому рекомендует внимательно относится к подсказкам Вселенной, прислушиваться к мнению более опытных людей, и, конечно же, к своему собственному внутреннему голосу.

Овен

Астрологические тенденции наступающей недели будут благоприятствовать Овнам, особенно тем, которые тесно связаны с обучением, торговлей, творчеством и искусством. Усиленное Солнце, пребывающее в созвездии Льва до среды, поможет улучшить материальное положение. Не исключены и новые перспективы в личной жизни. Но перед тем, как менять свою жизнь, астролог рекомендует вам оценить свои возможности, руководствуясь здравым смыслом. Не рекомендуется доверять лишь интуиции или удачному случаю, нужно все как следует обдумать и не забыть попросить дельного совета у близких.


Телец

Представителям Знака Телец звезды предвещают благоприятную неделю, наполненную удачей. В период с 20 по 26 августа вы сможете справиться со многими проблемами в жизни. Даже рутинные неприятности будут решаться легко и непринужденно. Словом, вы останетесь всем довольны, и все это благодаря ретро-Урану в вашем Знаке. Влияние этой планеты не только повысит вашу продуктивность, подарит удачу, но и предоставит шанс продемонстрировать свою уверенность, которая будет бить через край. Ваши харизма и обаяние очень помогут вам при взаимодействии с окружающими людьми.

Близнецы

Василиса Володина предупреждает: Близнецам сейчас нужно быть осторожнее, так как грядет травмоопасная неделя. Помимо этого, могут возникнуть разного рода проблемы, связанные с недвижимостью и деньгами. Важно прислушиваться к своей интуиции, фильтровать поступающую информацию, отметая советы малознакомых людей.

Рак

Усиленная Венера и ее аспекты с другими планетами помогут Ракам продуктивно провести эту неделю, а также зарядиться позитивной энергией на остаток августа. По гороскопу вас ожидает удачная неделя во всех областях и особый успех в финансовых вопросах. Не исключено, что произойдет неожиданное событие, которое оставит после себя исключительно позитивные эмоции и плодотворно повлияет на вашу будущую жизнь. Об этом сигнализирует двойной аспект Венеры к Нептуну и Юпитеру, который состоится в четверг.

Лев

Львов ждет довольно неприятная неделя, сопряженная с мелкими недоразумениями и небольшими денежными потерями. Астролог сообщает, что из-за своей самоуверенности, вспыльчивости и неосторожности вы можете неверно оценить происходящее и возложить на себя непосильную ношу. Подобные действия осложнят ситуацию в семье и рабочем коллективе, плохо скажутся на репутации. Не стоит упускать из внимания, что на этой неделе в вашем Знаке будет пребывать антагонист Меркурий. Поэтому важно быть осторожным и внимательным человеком, чтобы не накликать на себя беду.

Дева

Неоднозначная неделя, в начале которой вы сможете проявить свои профессиональные навыки, заработать хорошую репутацию и, быть может, раскрыть скрытые таланты. Но на этом все: ближе к четвергу наблюдается спад жизненной энергии, что плохо скажется на работе. Есть риск и вовсе утратить способность мыслить рационально и принимать верные решения. На выходных ожидаются два тригона Солнца к Урану и Сатурну, которые произойдут под эгидой вашего Знака. На фоне этих аспектов могут возникнуть недопонимания и разногласия с близкими людьми. Чтобы этого не произошло, управляйте своими эмоциями.


Весы

Венера в вашем Знаке на этой неделе предвещает обострение эмоций и неуверенность в себе, за счет чего период с 20 по 26 августа будет сложным и противоречивым. Из-за неспособности мыслить позитивно могут произойти неприятные события, которые повлекут за собой полосу неудач. Может подвести и физическое здоровье. Нужно быть очень осторожными как за рулем автомобиля, так и общаясь с людьми. Выправить ситуацию и нормализовать душевное равновесие помогут близкие. Возможно, кому-то из них потребуется встречная помощь: не отказывайте, поддержите человека при возникновении неожиданных проблем.

Скорпион

Скорпионов ожидает не самая благоприятная неделя. Вселенная предупреждает: велика вероятность ссор и взаимных обид с любимым человеком. Из-за астрологических тенденций, которые будут обусловлены беспокойной и очень агрессивной энергетикой ретро-Марса, эти семь дней могут напоминать сплошную полосу препятствий. Но даже если вы столкнетесь со многими трудностями и проблемами на этой неделе, вы сможете разгрузить остаток месяца, оставив себе на конец августа лишь положительные перемены.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе астролог советует лишь одно: не подходить к решению проблем привычным путем. Лучше проявить свои таланты и сделать все возможное, чтобы найти креативное решение. Не беспокойтесь, усиленный Нептун зарядит вас смекалкой и оригинальностью, а также позитивным настроем, который не покинет вас всю неделю. Вы сможете блеснуть талантами и привлечь к себе внимание противоположного пола или интересующих вас людей.

Козерог

Период с 20 по 26 августа приготовил для вас две важные звездные комбинации. Первая — ослабленная Луна в вашем Знаке, которая передаст вам все свои силы на временное пользование. Говоря простыми словами, середина недели подарит вам счастье и уверенность в себе, ведь придется слышать от окружающих много одобрительных слов и поддержки в ваш адрес. Второе знаковое событие ожидайте в воскресенье. Тригон Солнца и Сатурна сделает этот день периодом для воплощения тайных желаний. Все 26 августа будет зависеть от ваших решений и действий.

Водолей

Потрудившись как следует на этой неделе, вы получите заслуженное вознаграждение от звезд — полноценный отдых и удачу. После изматывающей, но очень продуктивной недели вас ждут два выходных дня, наполненных беззаботностью. Вам можно и нужно будет позволить себе немного полениться: это поможет вам снять стресс и нервное напряжение. Учесть нужно и то, что на выходных любая работа противопоказана гороскопом. Ожидаются два негативных аспекта Солнца, Урана и Сатурна. Так что стоит запастись боевым настроем и позитивной энергией.

Рыбы

На этой неделе ваша точка зрения будет меняться очень часто. В связи с чем астролог рекомендует быть осторожнее в своих словах и действиях. Перед тем как озвучить какие-то выводы, подумайте несколько раз, не будут ли они опрометчивы. Во всем остальном вас ожидает удача. Позитивно настроенная Венера в созвездии Весы светит сейчас для вас, наполняя вас остроумием, энергией, желанием жить и творить. Будьте готовы, что ваша активность и жизнерадостность притянет многих людей, некоторым из которых потребуется ваша экстренная помощь.