Убывающая Луна в сентябре 2018 года


Убывающая Луна — довольно мирный и предсказуемый период лунного месяца. Астрологи советуют досконально изучить их советы, чтобы эта фаза принесла вам максимум пользы в сентябре.

Фаза убывания идеально подходит для размеренных дел и для отдыха, однако в сентябре это не так актуально, поскольку это время начала учебы, смены погоды и настроения в целом. В период убывания Луны с 1 по 8 и с 26 по 30 сентября у людей может снизиться уровень защиты от негативной энергии.


Финансы, дела и работа на убывающей Луне

В период старения Луны желательно не пытаться объять необъятное. Размеренные дела и повышенная осторожность станут залогом успеха для всех, кто хочет сохранить свои достижения актуальными и не утратить то. чего уже удалось достичь.

Спокойный монотонный труд будет уместен 1, 5, 27 и 29 сентября. В эти дни убывающая Луна окажется крайне позитивной и наименее опасной для людей, которые привыкли находиться в постоянном движении. В эти же дни можно отправиться за покупками, но не слишком усердствовать, расставаясь со своими деньгами. 

7 и 8 числа следует отдыхать. В субботу это сделать будет проще, чем в пятницу 7 сентября, так что в последний рабочий день недели астрологи рекомендуют не перегружать организм интеллектуальной или физической работой.

Любовь и отношения в сентябре

Убывающая Луна на любовную удачу влияет тоже двояко, особенно в сентябре. 2 и 4 числа астрологи советуют заниматься поисками второй половинки, потому что пребывание Луны в Близнецах сделает ее энергетику благоприятной и спокойной. Аналогичным днем будет и 30 число, потому что Луна вновь обретет актуальность благодаря Близнецам и силе энергии Воздуха.


26 сентября специалисты по биоэнергетике советуют провести в уединении. Ауры окружающих людей могут очень сильно влиять на ваше биополе, так как его границы останутся беззащитными. Сочетание Овна и убывающей Луны будет наименее пригодным для романтики, новых знакомств и общения в целом. Люди могут быть злопамятными и мстительными в этот день.

Настроение и здоровье на убывающей Луне

Стареющая Луна хороша для духовных исканий, для поиска новых увлечений и для самоанализа. Идеальными днями для таких занятий станут дни пребывания Луны во Льве — 7 и 8 сентября. Также погрузиться в себя можно в период с 27 по 30 число, пока Луна будет в Тельце и Близнецах.

Перечисленные дни лучше всего подойдут и для отдыха. Это должен быть эффективный отдых, без повышенной физической активности или интеллектуального труда. Если вы решите позволить своему телу избавиться от усталости, то и сознание тоже нужно очистить от негатива.