Полнолуние 26 августа 2018 года


Во время Полнолуния к Земле устремляется мощный поток энергетики, который способен как помочь, так и навредить людям. Обезопасить себя во время грядущего события может каждый, если прислушается к рекомендациям астрологов.

Полнолуние 26 августа 2018 года пройдет в созвездии Рыб. В это время астрологи отмечают эмоциональную нестабильность, вызванную сильным влиянием этого созвездия. Этот день будет довольно сложным и напряженным, но тем не менее многие смогут решить сложные вопросы, касающиеся дома и семьи, если сумеют взять эмоции под контрольи не станут потакать своим слабостям. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют внимательно следить за мыслями и словами, чтобы ненароком не привлечь в жизнь неприятности.


Особенности Полнолуния в августе

Влияние Полнолуния будет сильным и коснется всех сфер жизни. В этот день многие смогут воплотить в жизнь самые смелые желания, если перестанут идти на поводу у чужого мнения. Достичь внутренней гармонии необходимо, чтобы сильные эмоции не повлияли на планы и удачу. Под влиянием Рыб проблематично отличить желаемое от действительного, поэтому всем без исключения нужно замечать малейшие перемены, не доверять первому мнению и обязательно видеть суть проблем, чтобы решить их как можно скорее.

Астрологи рекомендуют отказаться от принятия важных решений, основанных не на тщательном анализе, а на порыве эмоций. Это значит, что 26 числа стоит повременить с крупными приобретениями, отказаться от выяснения отношений, которые могут привести к большому конфликту. В этот день также стоит отложить новые начинания, если вы не уверены в своих силах или на пути появились сдерживающие факторы.

Настроение и здоровье в период Полной Луны

Настроение в день Полнолуния будет зависеть от эмоций, поэтому с самого утра важно настраиваться на позитив и не допускать уныния. Используйте позитивные аффирмации, которые настроят на нужный лад, а также избегайте общения с агрессивно настроенными людьми. В этот день лучше всего отказаться от посещения людных мест и провести время в кругу близких людей, которые смогут поддержать вас. Под влиянием Рыб не нужно волноваться и спешить, ведь принятые решения будут оказывать на вас влияние продолжительное время. Отбросив сомнения и робость, многие смогут добиться успехов.

В этот день важно следить за состоянием здоровья. В Полнолуние возрастает вероятность получения травм в быту, а также в дороге. Соблюдайте технику безопасности, чтобы обезопасить себя от случайных ушибов, порезов и дорожно-транспортных происшествий. Во время Полнолуния наблюдается обострение хронических заболеваний, касающихся сердечно-сосудистой системы. Тем, кто страдает этими недугами, важно исключить переутомление и принимать профилактические меры. Астрологи предупреждают о повышении риска рецидива нервных заболеваний. В этот день важно контролировать эмоции и не поддаваться на провокации.

Финансы и карьера в Полнолуние

В период Полнолуния удача ждет людей творческих профессий. В этот период они испытают прилив сил и смогут добиться успехов в своей сфере деятельности. В делах бизнеса 26 числа важно проявить максимальную осторожность и не принимать спонтанных решений. Астрологи отмечают рост риска быть обманутыми, поэтому распоряжайтесь финансами грамотно и не передавайте своих накоплений незнакомцам.



Удачным будет день для заключения сделок, если вы заранее договорились о встрече и не испытываете негативных эмоций к собеседникам. Исключить стоит спонтанные решения о крупных покупках, смене поставщиков или инвесторов. Все, что касается решения денежных вопросов, лучше проводить в компании грамотных юристов. Так вы обезопасите себя даже от случайных ошибок.

Любовь и отношения 26 августа

Полнолуние в августе — не лучшее время для выяснения отношений. В личной жизни наступает напряженный период, когда любое опрометчивое слово может стат началом грандиозного конфликта. В этот день тем, кто испытывает негативные эмоции, стоит остаться в одиночестве, чтобы не испортить отношений с любимыми. Одиноким людям в этот период не желательно начинать новых отношений, потому что избранники могут не оправдать ожиданий. Несмотря на это многие могут наладить отношения в семье, если смогут отказаться от потакания своим слабостям. Сдерживаемые эмоции помогут справиться с бытовыми проблемами и найти общее решение любых конфликтов, если партнеры будут к этому готовы.

Во время Полнолуния отношения с деловыми партнерами можно отложить, если нет срочных дел и позволяет время. Таким образом многие смогут предотвратить негативное развитие событий в будущем и не испортить себе репутацию скандалами. В противном случае любые сделки и договоренности важно проводить в хорошем настроении, без спешки и с тщательным контролем происходящего.