Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года


Астрологический прогноз Василисы Володиной — отличный помощник на каждую неделю для всех Знаков Зодиака. Каждому из нас необходима помощь в той или иной жизненной ситуации, и именно подсказки астролога окажут вам в этом поддержку.

Заключительная неделя августа подарит силы и энергию на реализацию ранее отложенных желаний. Наступающие семь дней, по мнению Василисы Володиной, — самое удачное время для старта долгосрочных проектов, кардинальных перемен и подведения итогов лета. Будет отлично, если вы сумеете составить план на сентябрь, подробно расписав свои цели и задачи. Понедельник — ответственный день. 27 августа все планеты, за исключением Венеры, будут связаны между собой аспектами — серьезное астрологическое событие, энергия которого станет отличным подспорьем для всех, кто настроен на настоящую работу и перемены к лучшему.

Овен

Астролог советует Овнам не распыляться на мелочи — пришло время для мощного рывка вперед! На этой неделе вам нужно выложиться по полной, чтобы запустить процесс подъема по карьерной лестнице. Аспект восьми ключевых планет — важное астрологическое событие, которое вам не удастся пропустить. Начало кардинальных перемен будет положено в понедельник — это самый важный день.


Телец

Будет много встреч, дел, поездок, и это далеко не все события, которые произойдут на нынешней неделе. Во вторник нужно спланировать предстоящий месяц. Это поможет вырваться из когтистых лап рутины и запустить механизмы перемен, покровителем которых станет Венера. В эти семь дней она выйдет из тени других планет, чтобы указать вам верный путь. Перед вами откроются новые возможности, благодаря которым вы поймете, как заработать больше денег. Однако начало недели сулит энергетический спад, вызванный аспектом планет 27 августа.

Близнецы

На этой неделе удача на стороне Близнецов. Влияние Меркурия, особенно в понедельник, вторник и среду, позволит вам найти и применить в жизни самые успешные способы продвижения своих идей. Благодаря аспектам Меркурия с Нептуном, Юпитером, Сатурном и Плутоном успех не заставит себя долго ждать. Но не нужно идти к цели в одиночку: в период с 27 августа по 2 сентября гораздо легче будет добиваться желаемого при поддержке близких людей. Друзья, члены семьи и единомышленники заставят вас почувствовать уверенность в своих силах и ухватиться за предоставленные Меркурием возможности.

Рак

Возросшая на фоне влияния Венеры эмоциональность может помешать вам достигнуть своих целей к выходным. К концу недели есть риск рассориться со всеми и погрузиться в обиды. Это касается не только любовных отношений, но и коллективных. Астролог рекомендует как следует подготовиться к этому напряженному периоду и вовремя найти точки соприкосновения с людьми. В противном случае вы рискуете остаться в полном одиночестве, без необходимой поддержки близких людей.

Лев

Заключительная неделя августа для Львов — это время старта. Влияние Солнца в Знаке Девы указывает на начало эпохи перемен, перестановок в личной жизни и карьере. Процесс преобразований сейчас может показаться незаметным. Не исключено, что в суматохе дней вы пропустите момент, когда все резко и стремительно переменилось. Но звезды говорят, что у вас сейчас есть все возможности мощно продвинуться вперед, изменить свою жизнь. Главной движущей силой станет отнюдь не Солнце, а ваша мотивированность на успех.

Дева

Под эгидой Солнца в вашем Знаке вы можете стать более раздражительными. Агрессивная солнечная энергетика подчинит вас переменчивому настроению. Есть вероятность, что в жизнь ворвутся старые незавершенные дела или отношения, которые заставят вас заплатить по счетам. Но не стоит паниковать: проблемы, с которыми вы столкнетесь на этой неделе, помогут вам продвинуться вперед и отпустить прошлое. творческий подход может открыть двери, перед которыми бессильны целеустремленность и рассудительность. Сможете изменить подход к решению важных задач — возьмете вверх над обстоятельствами.

Весы

На этой неделе все, чего вам не хватает для успеха, придет от Венеры и людей, которые негласно вас поддерживают. Поддержка в эти семь дней решает все, поэтому отнеситесь серьезнее к словам близких и знакам Вселенной. Нельзя сказать, что наступающая неделя предназначена для активного самопродвижения. Даже под покровом позитивного влияния Венеры действовать придется мягко и осторожно.


Скорпион

У Скорпионов на этой неделе жизнь изменится к лучшему, а способствовать тому будет ретро-Марс. Вас не должно смущать агрессивное влияние покровителя и его попятное движение, ведь сейчас все это только на пользу. Необходимо найти в себе силы, чтобы укротить негативные эмоции. Вас будут переполнять чувства, но нужно научиться ими управлять. В эти семь вам стоить быть открытыми для людей, демонстрировать дружелюбие, но не лицемерить. Если будете вести себя продуманно и в меру сдержанно, то сможете добиться и успеха в делах.

Стрелец

Усиленный в Козероге Марс сделает ваши слабости неимоверной силой, подарит уверенность в себе, которой хватит, чтобы положить конец полосе неудач. Однако мир несовершенен, будут и испытания. Если вы сумеете сохранить спокойствие в сложных ситуациях, то счастью быть. Сейчас у вас обрисовываются весьма удачные шансы на кардинальные перемены, если вовремя сдержать эмоции.

Козерог

Ретроградное движение Марса в вашем Знаке указывает на обретение целеустремленности и прорыв в профессиональной деятельности. Благодаря повышенной уверенности, мотивированности на успех и, конечно же, влиянию планеты-покровителя вы сможете многого добиться на этой неделе. Если не брать в расчет вспыльчивость, вызванную агрессивностью Марса, неделя пройдет довольно продуктивно. Вам будет легко на работе, в кругу друзей и коллег, в творчестве. Но еще лучше — в отпуске.

Водолей

Ретроградный Сатурн, вступающий в начале недели в разнообразные аспекты подарит вам успешную неделю, наполненную счастьем и удачей. Правда, прежде чем хватать звезды с неба, придется смириться со своими противоречивыми желаниями. Возможно, кому-то стоит временно прекратить попытки реализовать мечту. В остальном вы вполне сможете решиться на что-то важное и ответственное. Выпустить пар поможет активная трудовая деятельность. Если на этой неделе капризная Фортуна по каким-то причинам будет отворачиваться от вас, то это верный знак, что пришло время поменять что-то в себе.

Рыбы

Василиса Володина подсказывает представителям Рыб: неделя прекрасно подходит для деловых коммуникаций, романтики и любви. Всевозможные переговоры, свидания, встречи, переписки и звонки пройдут отлично. Вы будете излучать жизнерадостность, позитив и открытость. Нет ничего удивительного в том, что люди начнут активно добиваться вашего внимания — пользуйтесь своим влиянием. Единственная проблема, которая вас ожидает, — негативное воздействие аспектов Меркурия, отчего понедельник, вторник и среда будут тяжелыми с точки зрения энергетики днями.