Таро-прогноз на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года


Планировать дела на неделю будет проще, если знать, какие неприятности могут подстерегать в ближайшие семь дней. Используйте подсказки таро-прогноза, чтобы все ваши планы стали реальностью без потери средств и времени.

Представители зодиакальных созвездий могут узнать, к каким событиям готовиться в период с 27 августа по 2 сентября. Переход к осени часто вызывает меланхолию, поэтому важно распределить дела и обязанности, чтобы справиться с осенней хандрой. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют изучать расклады не торопясь, чтобы выстроить верную стратегию для преодоления возможных трудностей.

Каждый из Арканов укажет на развитие событий, поэтому выбирать верный путь нужно вам самим. Не переживайте, если вам выпадут карты с негативными значениями. С их помощью вы сможете ловко увернуться от ударов судьбы и привлечь удачу. Помните и о том, что для каждого человека расклад может предстать в новом свете, ведь дела и мечты у каждого свои, как и выбранный жизненный путь.

Овен

В конце августа Овны смогут преодолеть все трудности и решить сложные вопросы уже в начале недели. По карте «Сила» им представится возможность проявить лучшие черты характера и исполнить заветные желания.

«Луна» указывает на возможные проблемы в общении с коллегами по работе. Овнам важно соблюдать нейтралитет и своевременно разрешать конфликтные ситуации. Не говорите никому о своих планах, чтобы они не сорвались из-за завистников и недоброжелателей.

«Правосудие» расставит все по местам. Этот Аркан указывает на разрешение любых сложных ситуаций и помогает справиться с клеветой. Представителям созвездия Овен не стоит переживать за исход дел, ведь при честном исполнении своих обязанностей и отсутствии корысти они смогут быстро поправить материальное положение.


Телец

Начало недели у Тельцов будет прекрасным. По карте «Звезда» удастся воплотить любые замыслы. Этот Аркан сулит успех тем, кто не торопит события и способен терпеливо ждать, чтобы вовремя совершить рывок к победе.

По карте «Правосудие» Тельцам можно заняться разрешением конфликтных ситуаций и юридическими делами. Этот Аркан сулит победу в том случае, если Тельцы не будут лукавить и пытаться обманным путем добиться успехов.

«Башня» говорит о том, что в начале сентября в жизни каждого Тельца могут произойти важные перемены. Им стоит смириться с тем, что не все их идеи воплотятся в жизнь. Благодаря отказу от устаревших планов они смогут выбрать верное направление, которое обязательно оправдает ожидания и приведет к победе.

Близнецы

Начало последней недели августа будет удачным. По карте «Влюбленные» Близнецы смогут наладить личную жизнь, решить бытовые вопросы, а также принять верные решения относительно будущего. Одиноким представителям созвездия Близнецы представится возможность найти вторую половинку.

Аркан «Правосудие» указывает на необходимость обратить внимание на финансовые дела. В середине недели Близнецы могут столкнуться с обманом или аферистами, поэтому им не стоит доверять свои сбережения незнакомцам.

«Императрица» сулит прекрасные выходные, во время которых Близнецы смогут насладиться покоем в обществе близких людей. Этот Аркан указывает на приятные встречи, поэтому представители данного Знака могут ждать в гости дальних родственников или близких друзей, с которыми давно не виделись.

Рак

«Колесница» сулит Ракам активное начало недели. Их ожидают стремительные перемены, которые при должном внимании и усердии обязательно приведут к успеху. Им следует исключить из вредных привычек прокрастинацию, чтобы достичь намеченных целей.

По карте «Луна» середина недели будет не столь радужной. Этот Аркан предупреждает о приостановке дел, но если представители Знака Рак смогут преодолеть трудности, то успех придет в скором времени. Важно быть бдительными и не пускать дела на самотек.

«Мир» сулит разрешение конфликтов и сложных ситуаций, предшествующих выходным дням. По этому Аркану Раки смогут отдохнуть и набраться сил перед очередным рывком. Карта также сулит приятные перемены в личной жизни.


Лев

По карте «Верховная жрица» Львы смогут добиться успехов в общении с близкими и коллегами. Этот Аркан указывает на необходимость исключить эгоизм и слушать мнение окружающих людей. Лишь в команде Львы смогут достичь прекрасных результатов и избежать конфликтных ситуаций.

«Сила» символизирует стойкость духа, которая пригодится Львам в середине недели. Представители этого Знака могут воспользоваться заговорами от проблем, решение которых повлечет за собой награду.

Аркан «Правосудие» указывает на необходимость быть честными перед собой и окружающими людьми. На выходных днях Львы смогут избежать множества неприятных ситуаций, если исключат потакание слабостям и эгоизму.

Дева

По карте «Верховная жрица» Девы могут задействовать свою интуицию для определения верного пути к успеху. Аркан указывает на необходимость решить отложенные ранее дела и следовать зову сердца. Оно подскажет ту дверь, которая ведет в благополучное будущее.

«Умеренность» символизирует открытость и восприимчивость, однако Девам не стоит идти на поводу эмоций. Им представится возможность жить в гармонии с собой и окружающим миром, но для этого придется тренировать силу воли.

По карте «Колесница» быстро решаются спорные дела, а также наступает скорое разрешение проблемных ситуаций. Для Дев эта карта может означать стремительный взлет по карьерной лестнице, успешное преодоление препятствий. Аркан сулит успех лишь в случае, если рожденные под данным Знаком откажутся от бездействия.

Весы

Начало недели для Весов пройдет удачно. Аркан «Мир» указывает на исполнение желаний и достижение триумфа. Понедельник для них станет днем старта в счастливую жизнь, а значит, важно вовремя выполнить свои обязанности. Эта карта также указывает на счастье в личной жизни, когда в семьях наступает время гармонии и взаимопонимания.

«Луна» говорит о необходимости следить за Знаками свыше. Весы могут получить их не только в реальной жизни, но и во снах. Карта в раскладе указывает на необходимость всматриваться в суть вещей, а не доверять внешнему виду. Тайное обязательно станет явным, если представители этого созвездия будут доверять своей интуиции, а не идти на поводу чужого мнения.

«Умеренность» говорит о стабильности. По этому Аркану начало сентября у Весов будет спокойным и счастливым. Карта указывает на гармонию в отношениях между партнерами как в личной, так и в деловой жизни. Весам стоит бережно относиться к окружающим людям, и тогда конфликтов можно будет избежать.

Скорпион

«Дурак» олицетворяет выбор. По этому Аркану Скорпионы с понедельника смогут начать что-то новое и добиться прекрасных результатов. Стоит помнить лишь о контроле. Не стоит сидеть, сложа руки, и праздно наблюдать за переменами в жизни. Активное участие избавит от многих проблем, а также быстро приведет к успеху.

Аркан «Колесо фортуны» является положительным и означает благосклонность судьбы. Скорпионы в середине недели смогут вытащить счастливый билет в будущее, а также выиграть неожиданные подарки. Не исключено, что им повезет в лотерее. Скорпионам можно поучаствовать и в иных розыгрышах, которые также могут принести призы.

В выходные дни Скорпионам важно находиться в гармонии с собой. По карте «Умеренность» спешка и неврозы не приведут к успеху, поэтому важно запастись терпением и подмечать малейшие изменения. Так представители этого Знака смогут своевременно избежать неудач и неурядиц.


Стрелец

Перспективы роста и процветания, судя по выпавшему Аркану «Императрица», будут превосходными. Стрельцам уже с понедельника стоит «взять быка за рога», чтобы не упустить прекрасных возможностей изменить жизнь к лучшему. Им не стоит бояться ответственных решений, ведь Фортуна любит смелых и уверенных в себе людей.

«Правосудие» указывает на перспективы роста, причем не только карьерного, но и личного. Стрельцам не рекомендуется сидеть без дела, и тогда перед ними откроются новые двери, а значит, в осенний период не будет времени хандрить.

«Солнце» говорит о благоприятном периоде, когда можно отдохнуть и набраться сил. По этому Аркану приходят хорошие новости и вознаграждение за упорный труд. Представители Знака Стрелец смогут отпраздновать победу в кругу близких людей.

Козерог

«Император» символизирует мудрость и нацеленность на результат. По этому Аркану Козероги смогут решить все проблемные дела уже в начале недели и освободить время для новых свершений.

По карте «Правосудие» легко решаются юридические вопросы и проводятся деловые соглашения. Козероги, занятые собственным бизнесом, смогут расширить свое дело, нанять сотрудников или найти спонсоров. В деловой среде эта карта отвечает за справедливость и успех, если в делах нет обмана и корысти.

«Сила» указывает на быстрое решение конфликтных ситуаций. В выходные дни Козероги смогут избавиться ото всех разногласий как в семье, так и в деловой сфере. По этой карте сила духа поможет Козерогам отказаться от ненужных конфликтов, а также освободиться от влияния манипуляторов.

Водолей

«Отшельник», выпавший Водолеям в начале недели, указывает на необходимость анализа произошедших событий. По этой карте возможен духовный рост и поиски истины, а также отказ от устаревших идеалов в пользу новых целей. С понедельника представителям Знака Водолей стоит поразмышлять о своей жизни, чтобы сделать верные выводы и продолжить путь к успеху.

«Император» призывает к активным действиям, и середина недели для Водопоев будет самой напряженной. Аркан символизирует успех, однако для этого важно выполнить все дела в срок и научиться взаимодействовать с людьми. Не исключено, что помощь придет от властного человека, который поможет достичь желаемого.

«Луна» говорит о неприятностях на личном фронте. В выходные дни Водолеям стоит опасаться возникновения конфликтных ситуаций с близкими людьми, которые необходимо решить как можно скорее, чтобы не допустить развития скандала.

Рыбы

Начало недели для Рыб будет ознаменовано выбором. По карте «Влюбленные» им предстоит проделать большую работу, найти новые источники вдохновения, а также пойти на ответственные поступки в личных отношениях.

«Отшельник» символизирует духовный рост, и по этой карте представители Знака Рыбы смогут на время отдалиться от дел, чтобы поразмышлять о своей жизни. Аркан указывает на необходимость менять установкии отказываться от идей, которым не суждено воплотиться в жизнь.

Аркан «Верховная жрица» указывает на возможность приоткрыть завесу тайны. По этому Аркану Рыбы смогут провести выходные, анализируя свою работу, найти и устранить причины, по которым они не могут быстро прийти к успеху.