Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года

В последний день недели произойдет Новолуние, то есть во всех смыслах неделя завершает переход к чему-то новому. Надо это принять и работать на будущее, которое, собственно говоря, уже наступило и властно заявляет о себе.

Не всем будет легко перестроиться, таким людям лучше никаких кардинальных шагов на этой неделе не предпринимать, оставить перемены на середину месяца. С чистой совестью можно заниматься личными делами. Всем очень полезно избавиться от всякого хлама, того самого, который лежит и в уголках вашей души, и на антресолях квартиры.

Овен

Овны, во всех сферах жизни перед вами откроются новые перспективы, и вы будете сами виноваты, если не заметите такого подарка судьбы. Особенно благоприятен самый конец недели. Вам будут предлагать помощь с разных сторон, коллеги станут на редкость сговорчивыми, а близкие люди — понимающими. Вот бывает же такое!



Телец

Тельцы, у вас на первом месте дела домашние и семейные. Дети могут огорчить, скорее всего, нежеланием ходить в школу. Но тут на помощь придет семья, поэтому вопрос будет улажен. Работа несколько уйдет в тень, но о деньгах беспокоиться не стоит.

Близнецы

Близнецам в голову придут идеи настолько неожиданные, что окружающие их даже не сразу поймут. Поэтому проявите терпение, внедряя в сознание коллег и родственников вашу новую философию, тогда к пятнице все недоразумения будут улажены. Выходные лучше провести дома.

Рак

Раки обретут временно потерянное внутреннее равновесие и настроятся на подарки судьбы. Если всю неделю только мечтать, то выходные вам принесут сплошные разочарования. А если обратить позитивный настрой в дела, то можно очень удачно решить финансовые вопросы, даже, например, связанные с квартирой.

Лев

Львы, вы настроены на перемены в себе, многие из вас займутся своей фигурой, одеждой и внешностью. Денег вам для этого хватит. Семейные Львы успешно решат домашние проблемы. То есть неделя пройдет с хорошим настроением.

Дева

На этой неделе Девы будут шагать не в ногу со всеми, но с большой пользой для себя. Именно нестандартные поступки и решения принесут вам успех и позволят выйти на новый уровень в работе или даже в личных отношениях. Многие будут обращаться к вам за советом, приписывая вам дар ясновидящих.


Весы

Эта неделя удачна для тех Весов, кто хочет куда-то уехать, можно даже в отпуск. Тем, кто останется дома, звезды рекомендуют не терять боевой настрой и применить его на работе. У вас по-прежнему очень благоприятный период для продвижения вверх по карьерной лестнице.

Скорпион

Для кого-то, может быть, такая неделя и сойдет, но не для Скорпионов, которые любят быть впереди планеты всей. Увы, кое-что пойдет не по плану, особенно на работе. Семейным Скорпионам предстоит заняться вопросами воспитания. И только в воскресенье можно будет перевести дух ото всей этой круговерти.

Стрелец

Стрельцы, неделя начнется лучше, чем продолжится. Как и многим знакам, вам придется уделить больше внимания детям, возможно, даже раскошелиться на школьные нужды. Вообще неделя потребует определенных затрат. Зато порадуют друзья. Обязательно проведите с ними выходные — они и совет дельный дадут, и предоставят вам шикарные возможности отдохнуть.

Козерог

У Козерогов пока что ничего не меняется. Они много работают, так, что окружающим просто стыдно за себя. Между прочим, так можно и друзей растерять, никому не нравится чувствовать себя «двоечником». Не будет ничего плохого, если Козероги немного подыграют своему окружению и переложат часть забот на плечи других. Результаты вас просто поразят.

Водолей

Водолеи, пока что вы не обрели душевного равновесия, и с вами нелегко работать и общаться. Вы должны это осознать. Конечно, себя виноватым признать тяжелее всего, поэтому не удивляйтесь, если дома и на работе будет много конфликтов.

Рыбы

Рыбы, у вас вся неделя посвящена дому и семье. Дому как зданию, то есть, вы захотите что-то переставить, что-то туда купить. Не забывайте советоваться, потому что не все в восторге от ваших идей. Кто-то из ваших домочадцев сильно раздражает вас тем, что никак не перестроится на рабочий лад. Скорее всего, это дети.