5 признаков энергетического вампира, который убивает ваше время и высасывает вашу энергию!


Крайне важно уметь защитить себя от энергетических вампиров. Когда вы были молоды, ваши родители, должно быть, учили вас держаться подальше от незнакомых людей, но, повзрослев, мы забыли об этом, и стали легкой мишенью для энергетических вампиров!

Если вы хотите достичь своей цели и работать с максимальным потенциалом, вам нужно научиться сохранять свою энергию. Вы должны держаться подальше от энергетических вампиров, которые поглощают вашу энергию. 

Вот несколько советов, которые помогут вам защитить свою энергию!

1. Проверьте, кто и когда вам звонит

Люди, которые истощают вашу энергию, будут звонить вам в нечетные часы, и это будет истощать вашу энергию. Лучше всего хранить телефон  в беззвучном режиме во время продуктивной работы. 

2. Цените свое время

Энергетические вампиры ценят только свое время, они всегда будут опаздывать и возлагать на вас вину за опоздание, которое было по их вине. У некоторых людей может быть привычка опаздывать без всякой причины.



3. Они всегда в беде, и вы единственный, кто может им помочь

Хорошо помогать людям в решении их проблем, но это плохая идея делать так каждый раз. Некоторые уроки могут быть извлечены из жизни только после того, как вы справитесь с трудными ситуациями самостоятельно.

4. Просят о помощи

Энергетические вампиры всегда неохотно помогают другим, и даже если они это сделают, они всегда будут просить взамен еще больше. 

5. Скучные люди

Вы обнаружите, что люди с низким уровнем энергии скучны и антисоциальны. Эти люди просто затаивают свою жизнь. Держитесь подальше от них.

Перевод и адаптация: "esotericblog"