5 знаков зодиака, которые никогда не позволят мужчине контролировать себя!


Эти женщины больше не сидят, сложа руки, ожидая, когда мужчины сделают первый шаг. Они не сидят дома, воспитывая детей, и не ждут, когда их мужчина пойдет на работу и принесет домой деньги. Они делают это сами.

Итак, проверьте, какие знаки зодиака являются самыми независимыми и ненавидят чувствовать контроль над собой!

Овен 

Овен постоянно ищет способы доказать, насколько она сильна во всех аспектах ее жизни. Она ищет возможность взять на себя инициативу, поэтому вам лучше просто поверить, что она не хочет, чтобы ей говорили, что делать, она хочет быть ответственной за свою жизнь. Она не позволит никому контролировать ее.

Телец

На первый взгляд, вы можете подумать, что вы контролируете женщину Тельца, но вы ошибаетесь. Она наслаждается материальными удовольствиями и обладает достаточной силой, чтобы получить все это самостоятельно. Поэтому не думайте, что вы получите контроль над ней, одарив ее причудливыми и дорогими подарками. Это не сработает.



Близнецы 

Вы можете подумать, что вы получили контроль над Близнецами, но Близнецы вас так запутают, что вы не поймете, кто из вас играет роль главнокомандующего. Она понимает, когда давать вам власть, чтобы вы были счастливы, и вам кажется, что вы контролируете ситуацию, но рано или поздно она вернет себе контроль!

Стрелец 

Если ваши планы не совпадают с ее планами, прощайте! Она не позволит никому встать на ее пути, контролировать ее и держать ее подальше от того, что она хочет от жизни. И, самое главное, ей просто нравится свобода и тот факт, что она может принять какое-либо решение самостоятельно или элементарно делать то, что она хочет.

Козерог 

Козерог - мастер самоконтроля, поэтому ей не нужно, чтобы кто-то контролировал ее. Она знает, что лучше для нее. И даже если ты попытаешься контролировать ее, она настолько упряма, что ты сдашься, не сумев убедить ее сделать что-нибудь по-твоему. Она сильная девушка, и ее невозможно изменить!

Перевод и адаптация: "esotericblog"