ГОРОСКОП на 5 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Воскресенье Овнам лучше провести в спокойной обстановке. Не стоит планировать на этот день новые начинания, смену окружеиия. Не рекомендуются мероприятия, подразумевающие высокие физические нагрузки и повышенную мобильность. Это подходящее время для наслаждания простыми радостями жизни, например, покоем или вкусной едой. Шоппинг доставит больше удовольствия, если вы никуда не будете торопиться и сосредоточитесь на полезных приобретениях. Хорошо покупать продукты и вещи повседневного назначения.

Телец (21.04 - 21.05)

День сулит Тельцам улучшение настроения и смягчение разногласий. Если вы пережили полосу тревог и потеряли много энергии, пора восстановить силы и вернуть себе равновесие. Стоит уделить больше внимания всему, что связано для вас с красотой, комфортом, гармонией, здоровьем. Успокаивающе подействует несложное прикладное хобби, например, садоводство, кулинария или рукоделие. Возможны мелкие удачные покупки и находки. Хорошо пройдет свидание. В общении с детьми и близкими лучше не касаться сложных тем.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецам не стоит суетиться и развивать бурную деятельность. Нежелательно стремиться к интенсивным разноплановым контактам, лучше дать возможность отдыха себе и другим. День располагает к лени и сибаритству, повышает потребность в физическом комфорте. Хорошо провести время в уединении или в обществе самых близких людей, на даче или в гостях у родственников. Если вы не можете сидеть без дела, можно заняться кулинарным творчеством или наведением уюта в доме за счет мелких приятных деталей.

Рак (22.06 - 23.07)

События этого дня подтвердят положительные предчувствия Раков. Возможно, ваши надежды оправдаются не полностью, но на частичное исполнение своих желаний и на отсутствие неприятностей вы можете рассчитывать. Это подходящие сутки для покупок, кулинарного креатива, отдыха в комфортной обстановке в кругу друзей. Удачный момент для пикника, неформального визита, приема гостей. Не составит труда помириться или уладить материально-имущественный вопрос, особенно, если дело происходит за накрытым столом.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам сегодня лучше во всем руководствоваться умеренностью и практичностью. Не стоит тратить много личной энергии, в том числе, вербальной. Не время настаивать на продолжении разговора. Нежелательно менять список покупок. Крупный успех сегодня под вопросом, вероятнее отдельные мелкие удачи: полезное приобретение, удачный кулинарный экспромт. Не рекомендуются начинания: их единственным ощутимым результатом может стать лишняя трата средств, которые, поразмыслив, вы могли бы вложить более разумно.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы отвлекутся от навязчивых мыслей, насладятся гармонией и относительным комфортом. Практицизм будет сочетаться с романтикой. В нестандартной ситуации удастся избежать худшего и извлечь из событий пользу. Пригодится личное обаяние, в первую очередь, им воспользуются представительницы прекрасного пола. Возможен подарок, денежное поступление или экономия. Не стоит откладывать покупку одежды, обуви, косметики, продуктов, красивых и полезных вещей. Эффективны мягкие косметические процедуры.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам лучше сделать приоритетом здравый смысл и умеренность. День не располагает к активности и публичности, может склонить к уединению. Стоит воспользоваться моментом и посвятить время себе, это положительно отразится на самочувствии и внешности. Ваша интуиция сегодня работает не только в эстетическом, но и в практическом направлении. Вы можете получить подсказку, как разумно потратить деньги или составить рацион из некалорийных вкусных блюд. Хорошо покупать пищевые добавки, лечебную косметику.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня у Скорпионов есть шанс согласовать свои интересы с чужими. Полезно проявить дипломатичность, вовремя откликнуться на предложение. День благоприятен для общения с друзьями и коллегами женского пола. Удачный момент для гармонизации отношений в брачном союзе, проявления мелких знаков симпатии. Можно уладить финансовый вопрос. Если вы надеетесь на примирение с кем-либо, стоит попробовать «навести мосты» в неформальной атмосфере: это поможет не доводить дело до официального разбирательства.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня внимание Стрельцов направлено на рутинные мероприятия, при этом вовсе не обязательно отказывать себе в комфорте. В этот день важно все делать с удовольствием. Не рекомендуются перегрузки. Завершив труды, не помешает насладиться плодами своих усилий, например, искусно приготовленным блюдом. Хорошо работать с натуральными материалами и ингредиентами, заниматься кулинарным творчеством или закупками полезных мелочей. Внимания могут требовать домашние питомцы, финансы, приусадебное хозяйство.

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов есть шанс насладиться жизнью. Не стоит лишать себя приятных ощущений, любимых удовольствий. День поддерживает ровное расположение духа, гармонизирует отношения, помогает нормализовать самочувствие, решить финансовую задачу, реализоваться в знакомом виде творчества. Не стоит тратить время на то, что несет дискомфорт. Общаться лучше с теми, кто разделит ваши привычки, увлечения и ценности. Хорошо побыть на природе, посетить ресторан, салон красоты, художественную галерею, магазин одежды.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи найдут приятную грань в любой ситуации. Больше всего порадуют практические результаты, которые можно увидеть, пощупать или попробовать на вкус. Удастся внести больше комфорта в быт, решить материальный вопрос. Если вы хорошо потрудились, то получите возможность полюбоваться плодами своих трудов. Если цель не достигнута, в этот день лучше не форсировать события и объявить перерыв. Семейные и другие разногласия временно забудутся, если все участники истории соберутся за одним столом.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня звезды обещают Рыбам благополучное разрешение любой истории. Даже если все начиналось драматично, удастся завершить дело миром. Можно рассчитывать на гармонию в любовном романе, супружеском союзе, родственных отношениях, на повышение уровня комфорта в быту, в гостях, в поездке. Общая атмосфера дня располагает к лени, пассивности, гедонизму. Кто-то с удовольствием разделит ваши вкусы и привычки. Можно позволить себе гастрономические излишества. Неплохой момент для бьюти-процедур, покупок.