Люди, которые вибрируют на более высоком уровне сознания, часто делают эти 5 вещей!


Стремление к высшему сознанию или достижение духовной божественности - это процесс откровения, духовной мутации и адаптации одного человека к трехмерному миру. В этом процессе каждый индивидуум должен работать над собой.

Первым и самым важным шагом является признание cамого себя. Это многое значит, и это основа всей классической философии. После достижения этой цели вы будете свободны от каких-либо негативных/побочных эффектов «открытия третьего глаза». Следующий шаг - это открытие ваших чакр или поиск истинной духовной связи.

Когда вы полностью «пробудитесь», вы увидите, ваше мнение обо всем изменилось. 

В этой статье мы поделимся с вами 5 поведенческими чертами, которые помогут вам узнать, достигли ли вы уже более высокого уровня сознания или все еще находитесь на этом духовном пути!

1. ВЫ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В НЕГАТИВНОМ ПОВЕДЕНИИ

Все люди обращаются к временным удовольствиям, которые приносят им удовлетворение, которые очень часто считаются ошибочными. Однако физическая сторона каждого человека контролируется психологической стороной. Если вы достигаете более высокого сознания, это означает, что вас больше не интересуют «сиюминутные удовольствия» и девиантное поведение. Некоторые люди, которые «очаровывают» в один момент, могут позже разрушить нашу жизнь, это то, чему Зигмунд Фрейд учил своих учеников.

2. ВЫ БОЛЬШЕ ПОСВЯЩАЕТЕ СЕБЯ СВОЕЙ РАБОТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ



Если вы достигли высшего уровня сознания, вы уже чувствуете радость от того, чтобы быть продуктивным, как для себя, так и для своей семьи. Если вы чувствуете себя более эффективным, целенаправленным и ответственным, это означает, что у вас есть еще одна черта духовно сильного человека!

3. ВЫ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СПЛЕТНЯХ 

Конечно, сплетни и токсичные разговоры для вас неприемлемы. Вы начнете ощущать энергию окружающих вас людей, и вы сможете судить, кто позитивен, а кто негативен. Если вы достигли высокого уровня сознания, вы просто не сможете общаться с людьми, которые являются источником низких частот и негатива!

4. ВЫ БОЛЬШЕ ЗАБОТИТЕСЬ ОБ ОКРУЖАЮЩИХ  

Как мы уже говорили, если вы окружены высокочастотной энергией, это означает, что вы проницательны, и вы знаете, как поддерживать сильные социальные связи и избавляться от тех, кто является источником негатива в вашей жизни. Если вы на правильном пути духовного развития, вы будете заботиться о людях, которых вы любите!

5. ВЫ НАЧНЕТЕ ЦЕНИТЬ ВСЕ

Вы начнете смотреть на окружающие вещи другими глазами. Вы будете ценить каждый день на Земле и будете использовать свою положительную энергию, чтобы влиять на окружающих вас людей. Кроме того, вы будете знать, как выразить признательность наилучшим образом!

Перевод и адаптация: "esotericblog"