5 способов, с помощью которых вы сможете стать целителем!


Вот 5 способов, с помощью которых вы сможете стать целителем, а не просто эмпатом, поглощающим чужую боль! 

1. Будьте уверенны

Начните испускать свою собственную частоту во Вселенной, тогда вы начнете менять вещи вокруг себя. Но для этого вам нужна уверенность в своих способностях!

2. Отпустите ненадежных людей

Ненадежность - одна из главных причин, по которой люди не могут достичь способностей целителя. Если окружающие не могут ответить взаимностью, тогда вы не должны волноваться. Вы можете выполнять свои задачи самостоятельно!

3. Будьте оптимистичны; превращайте негатив других людей в позитив

Вы можете быть целителем, если вы можете защитить себя от негативных эмоций и можете помочь окружающим с их болью.  Попытайтесь найти положительный аспект во всем.


4. Помогите другим узнать их положительные стороны

Хотя вы должны любить себя, вы также должны помогать другим учиться любить себя. Научитесь указывать окружающим на их положительные стороны, скрытые таланты и тд.

5. Сохраняйте спокойствие

Вы должны учиться быть позитивным и спокойным даже в самых экстремальных условиях.  Не реагируйте на негативные энергии и не пускайте их в свою жизнь.

Нелегко стать целителем. Все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на себе и на позитиве этой Вселенной. Вы эмпат. Вы можете исцелить этот мир!

Перевод и адаптация: "esotericblog"