Если вы испытываете эти 7 признаков, значит вы достигли своего наивысшего потенциала!


Мы рождаемся целыми. Однако в тот момент, когда мы рождаемся, мы начинаем двигаться дальше и дальше от этой целостности.

Законы общества, наших родителей и даже наше собственное восприятие мира заставляют нас полагать, что нам недостаточно этой целостности.

Когда вы рождаетесь, вы уже живете своим высшим потенциалом, потому что вам не нужно никому ничего доказывать.  И когда вы вернетесь в это состояние самого СЕБЯ, вы снова начнете испытывать эти признаки. И именно тогда вы начинаете жить, раскрывая весь свой потенциал!  Это похоже на героическое путешествие!

7 признаков того, что вы достигли своего наивысшего потенциала!

1. Вы больше не заботитесь о мнении других людей

Когда вы впервые отправляетесь в путешествие, большинство людей вокруг вас могут быть безрассудными, они могут критиковать или противоречить вашим решениям. Все потому, что это ново для них. Они не привыкли видеть вас в этом свете, полагая, что они знали вас достаточно, чтобы сказать, что вы можете или не можете сделать.

Очевидно, вы принимали эти комментарии с оттенком боли. Это нормально. Вы заботились об этих людях, и вы все еще это делаете. И это всегда самые близкие для нас люди, которые удерживают нас от сияния в нашем истинном свете. Это потому, что этот свет раскрывает их самые глубокие тени, от которых они отчаянно пытаются убежать.

Это не значит, что вы должны быть безрассудны, что вы не должны учитывать, как ваше решение может повлиять на других, это означает, что вы должны выйти за рамки ограничений, которые другие задали для вас!

Будучи верным себе, достичь наивысшего потенциала намного проще.



2. У вас есть четкий режим сна

Если вы считаете себя совой или ранней птицей, это не имеет значения. Одни говорят, что умные люди - это ночные совы, а ранние птицы ловят червей.

Где бы вы ни находились в этом спектре, помните, что важно то, что вы слушаете свое тело и отдаете ему все, чего оно заслуживает. Ничто не может сделать вас более продуктивным, чем здоровое тело.

Уважение вашего тела и энергии - верный признак того, что вы начинаете жить в полном объеме.

3. Вы тратите деньги на себя, а не на то, что другие ожидают от вас

Это означает, что вы достигли точки, в которой вы выделяете свои деньги на важные вещи, которые приносят пользу вам и поддерживают ваши долгосрочные цели.

Вы больше не следуете диктату общества или ваших социальных кругов о покупке вещей, чтобы похвастаться ими. 

Вы достигли своего наивысшего потенциала, а значит, вы поняли разницу между тем, что важно, а что нет.

4. Вы смотрите на свое прошлое с благодарностью

У вас могло быть множество битв в прошлом, но вы можете смотреть на все это с точки зрения благодарности,  не за ту боль, что ваше прошлое принесло вам, а за извлеченные уроки и приобретенные сильные качества! 

Никто не может отменить прошлое. Мы все за что-то боролись, вы не единственный. Но когда вы можете принять свое прошлое без горечи, это означает, что вы чтите и принимаете свою темноту, и это верный признак целостности! Это означает, что вы на пути к достижению своего наивысшего потенциала.


5. Вы принимаете свои ошибки

Никто не идеален. Независимо от того, насколько умен человек, время от времени мы все совершаем ошибки.

Чем больше вы осознаете свои недостатки и признаете их, тем больше вы умеете учиться на своих ошибках.

Когда вы полностью принимаете свои ошибки и берете на себя ответственность за них, не указывая пальцем на других людей, вы ускоряете свой путь к успеху.

Вы берете на себя полную ответственность за свою жизнь, и это верный признак того, что вы свободны быть лучшей версией самого себя!

6. Вы с легкостью делаете комплименты, когда это необходимо 

Быть счастливым из-за радости окружающих - это верный признак зрелости. 

Чувство жадности и ревности, с другой стороны, не только заберет у вас огромное количество умственной и эмоциональной энергии, но и даст вам отрицательные вибрации. Когда вы делаете настоящий, искренний комплимент, вы создаете хорошую энергию.

7. Вы осознаете ценность терпения

Нетерпеливость ни к чему не приведет. Вы уже знаете, что каждое большое достижение в жизни занимает у вас много времени, поэтому вы понимаете всю ценность терпения. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"