Еще одна планета переходит в ретроградное движение с 7 августа!


7 августа 2018 года Уран начинает свое ретроградное движение и заканчивается оно 6 января 2019 года.

Это лучшее время для практики гибкости и непредвзятости, потому что этот ретроград принесет много драмы в вашу личную жизнь, особенно в отношении денег, взаимоотношений и практики терпения.

Этот период может вызвать некоторые проблемы, но не забывайте, что есть решение для каждой проблемы! Главным образом ретроградное движение Урана скажется на ваших деньгах, любви и уверенности в себе.

Не удивляйтесь, если у вас внезапно закончились деньги, или возникли проблемы с кредитными карточками. К этому может добавиться разочарование от холодного и отстраненного поведения вашего партнера и их потребности в личном пространстве!



Время от времени вы будете чувствовать себя одиноким и подавленным, но помните, что большинство наших разочарований исходит из наших собственных опасений и критики.

Вам определенно захочется откладывать все на потом и тем самым проявлять свою лень, но это лучшее время, чтобы приложить много усилий для поддержания ваших отношений или построения карьеры, потому что вы не захотите подводить людей, ожидающих вашей поддержки!

Когда же Марс будет окружать Уран, будет испытываться ваше терпение. Ваша злоба может проявиться в форме непонятных решений и нервного поведения!

Вы должны помнить, что энергии в этот период довольно динамичные, поэтому единственный способ получить положительный результат - не бороться со своими творческими побуждениями, а выражать их самые сумасшедшие и самые изобретательные аспекты!

Перевод и адаптация: "esotericblog"