Сила любви и медитации в борьбе против ваших предубеждений!


Сегодня это своего рода тенденция судить людей по внешнему виду. Но это не ново. Мы судим людей на основе их лица, одежды и  их рода деятельности. Мы, похоже, настолько потеряли связь с человечеством, что люди вокруг нас стали для нас товарами, которые имеют цену. Однако, это не суть человека!

Наше время на Земле невелико. Наши отношения также ограничены по продолжительности. Истинный и лучший способ жить - это любить жизнь и любить окружающих людей. 

Даже если любовь слишком сильна и сложна для некоторых из нас, подумайте об этом: как к нам относятся другие, как мы к ним относимся. Это простая связь причины и следствия.

Если каждый человек относится к другому с состраданием, мир ответит ему своей благосклонностью. Так создается положительная энергия.



Именно эта положительная энергия, в свою очередь, переводится в более глубокие и более крупные вещи, такие как мир и гармония во всем мире. Мелкие суждения связаны с отсутствием безопасности и тем, что многие называют «уязвимостью-нарциссизмом». 

Почему так трудно любить себя? Почему мы так не уверены в себе? Каждый человек заслуживает того счастья, которого они ищут! Если вы будете так думать, вы перестанете искать недостатки в себе. Вместо этого вы будете наслаждаться самыми маленькими радостями жизни. В дополнение, вы перестанете плохо себя вести по отношению к окружающим.

Медитируйте. Думайте. Размышляйте.

Это данность, что вы обретете силу, чтобы любить себя и окружающих! Позитивность и бодрящая энергия совсем рядом, вам стоит сделать всего лишь шаг!

Перевод и адаптация: "esotericblog"