Выберите руну и получите свое предсказание!


Выберите одну из рун для того, чтобы получить свое предсказание! 

Руна № 1

Вы человек, который не может говорить «нет» другим людям, и иногда вы принимаете решения под давлением, даже если вы не хотите этого делать!

Думайте о себе и принимайте собственные, самостоятельные решения, вы увидите, что после этого никто не станет вмешиваться в ваше принятие решений. 

С человеком, с которым у вас плохие отношения, что-то случится.  Не чувствуйте себя плохо из-за этого, он заслуживает этого и получит урок! В результате этого события этот человек станет спокойнее и скромнее.



Руна № 2

Вам будет сделано предложение руки и сердца, и возможно, не от одного человека. Однако, вас это не интересует, и вы должны проявлять твердость, чтобы отвергнуть предложение, потому что этот человек будет достаточно настойчив.  Не волнуйтесь, настоящая любовь придет к вам, но не в краткосрочной перспективе.

Руна № 3

Не всегда изменения, которые происходят, могут быть положительными. Возможно, вы захотите внести некоторые изменения, потому что считаете, что это улучшит вашу жизнь. Это могут быть новые друзья, новый романтический партнер или смена работы. Однако, вы можете ошибаться. Наблюдайте за своими эмоциями. У вас слишком большие амбиции, которые могут привести к тому, что вы потеряете деньги, если не обдумаете все хорошенько.  

Перевод и адаптация: "esotericblog"