Полнолуние в августе - когда, время, влияние

Когда и во сколько произойдет Полнолуние в августе 2018 года и каким будет его влияние?

В августе 2018 года произойдет очень важное, знаковое Полнолуние, которое начнёт собой новый этап нашей жизни. Это Полнолуние поможет подвести итоги перемен, которые начались в период Солнечного Затмения 11 августа 2018.

Полнолуние произойдет 26 августа в 14:56 по Москве в 03°12′ Рыб

Полнолуние август 2018 — влияние

Полнолуние произойдет во время квадрата Венеры и Плутона. Это значит, что оно будет очень эмоциональным и сложным. Но вместе с тем, Полнолуние принесет перемены в отношения и семью,которые призваны улучшить ситуацию в личной жизни и дома.

Полнолуние августа 2018 покажет, какие цели и идеи имеют шанс на успех. В данное Полнолуние можно будет реально посмотреть на свои цели и продумать очень хороший план. От некоторых целей и планов придется отказаться по причине их нереальности.

В личных отношениях нужно будет вести себя честно, как с партнером, так и с самими собой. Могут происходить перемены в этой сфере жизни, на поверхность выйдут вопросы власти и главенства в отношениях.

Время вблизи Полнолуния и несколько дней после него опасно мошенничеством, интригами, вымогательством, аферами. Нужно быть бдительными и не соглашаться на сомнительные дела.


Во время Полнолуния увеличивается риск аварий, количество краж и преступлений. В этот день нужно больше времени проводить дома, быть осторожными, внимательными, ни с кем не ссориться и не выяснять отношения.

27 августа перестанет быть ретроградным Марс, поэтому с 28 августа можно будет начать подготовку к запуску новых дел и проектов.

Полнолуние 26 августа произойдет в знаке Рыбы. Оно во многом коснется душевного состояния людей, их тайн и внутренних чувств. В этот период каждый человек будет переживать непростые эмоции, очень важно быть осторожными и сдержанными.

Каждое Полнолуние несёт с собой какие-то изменения в нашу жизнь. В этот период можно заниматься творчеством, инновациями, чем-то новым и необычным. Начинать новые дела, наводить порядки, стричься, отправляться в поездку, делать покупки, совершать что-то важное, принимать важные решения в Полнолуние не стоит.