Как каждый знак зодиака неосознанно разрушает свою жизнь


Мы все люди, что означает, что мы все уязвимы, несовершенны и парадоксальны. Иногда наши ошибки могут разрушить нашу жизнь и поставить нас в такое положение, в котором мы бы точно не захотели оказаться!

Итак, вот как каждый знак зодиака неосознанно разрушает свою жизнь! 

Овен 

Вы очень мотивированный человек, и вы знаете, как вы можете повысить свой моральный дух, внутреннюю силу, но у вас есть ужасный характер, который нужно поставить под контроль. Вы расстраиваете других и в то же время расстраиваете самого себя. Это негативно сказывается на вашей жизни, потому что конфронтации являются источником негативной энергии.

Телец

Конечно, вы прагматичный и трудолюбивый человек, но вы постепенно становитесь слишком контролирующим во всем, что вы начинаете делать, а также в межличностных отношениях. Если вы хотите взять под контроль свою жизнь, вам нужно полностью сосредоточиться на своих собственных недостатках и своем собственном развитии!

Близнецы 

Ваша нерешительность приводит вас к серьезным проблемам в вашей жизни, даже когда в этом нет никакой необходимости. Вы забываете, что ваш выбор определяет вас и вносит большой вклад в ваше не столь далекое будущее, но это происходит на подсознательном уровне! Постарайтесь найти баланс в жизни, и вы всегда будете знать, чего вы действительно хотите!


Рак 

Вы любите и уважаете человечество в целом, но что вы делаете с собой? Раки пренебрегают собой и ставят себя на второй план! Это часто является большой ошибкой, потому что они пропускают великие возможности, которые могут привести их к успеху!

Лев

Вы уверенный и решительный человек, многие рассматривают вас как пример для подражания, но все не так прекрасно, как это могло бы показаться. В определенный момент жизни вы решили,  что уязвимость является признаком слабости, и вы стали скрывать ваши эмоции от всего мира.  Вы сможете сделать шаг вперед только тогда, когда позволите себе объединить свою логику и эмоции в единую мощную силу!

Дева

Вы устанавливаете совершенно необоснованные ожидания от себя. Это не только подводит вас к неудаче, так как вы неизбежно отстаете от этих ожиданий, но это также подрывает вашу уверенность в себе и даже приводит к тому, что вы вообще не пытаетесь ничего делать.  Вы должны начать праздновать свои маленькие победы!

Весы 

Вы каждый день отправляетесь в погоню за счастьем и балансом, беспокоясь о всех, но часто забываете о себе. Замечательно, что вы хотите помочь сделать этот мир лучше, но если вы не будете сосредоточены на своих собственных потребностях, никто другой не будет обращать внимания на ваши потребности. Сделайте себя приоритетом № 1 в своей жизни!


Скорпион 

Поскольку вы очень самокритичный, вы не можете забыть о том, как причиняли людям боль в прошлом! Это часто приводит к тому, что вы полностью начинаете изолировать себя от людей, полагая, что вы не заслуживаете их любви и поддержки. 

Стрелец 

Вы полны замечательных идей; тем не менее, вы не всегда тратите время, чтобы продумать практическую сторону, прежде чем перепрыгните на опыт. Вы не боитесь пробовать новые вещи и отправляться на приключения. 

Козерог 

Сфокусированный и мотивированный, вы не боитесь усердно работать, чтобы достичь своих целей. Однако даже это может плохо сказаться на вас, если в вашей жизни не  хватает баланса. Жизнь не должна состоять только из погони за достижением своих целей, в ней также должно быть веселье и радость! Это единственный способ добиться настоящего счастья.


Водолей 

Самая большая ошибка - это эмоциональный багаж, который вы носите на своих плечах, который вам нужно сбросить. Ваша самая большая проблема - призраки прошлого, преследующие ваше настоящее Я. Вы должны отделиться от прошлого, простить или даже забыть. Ваш прогресс заключается в том, чтобы смотреть в будущее, строить планы и использовать свой большой творческий потенциал, оптимизм и сильный энергетический дух. 

Рыбы

Способность видеть добро в каждом, безусловно, является отличной чертой, однако, это может также привести вас к общению с неправильными людьми. Вы не можете устанавливать границы, чтобы защитить себя. Не позволяйте людям гасить ваш свет. Знайте свою ценность!

Перевод и адаптация: "esotericblog"