Выберите интуитивно карту и получите важное послание


Спешите получить свое послание! 

Карта № 1

Слова, которые вы произносите, быстро набирают силу. Чтобы извлечь выгоду из этой власти, продумывайте свою речь и очищайте свое сердце от старых обид. 

Вызов силы слова для вашей защиты и духовного роста будет эффективно работать для вас. Иногда слово «нет» - это самое сильное слово, которое вы можете сказать, чтобы почтить личный выбор и создать безопасные личные границы. Иногда мысли и слова окружающих - их вибрации - могут сделать вас более энергичным  или же оставить истощенным. 

Карта № 2



Когда вы духовно посвящены в тайны света, любви и власти, вы можете встретиться с серьезными испытаниями.  Иногда вся ваша жизнь будет ощущаться вами как инициация, а иногда вы будете встречаться со сложностями. Примите, что не бывает жизни без страданий. Если вы сможете найти свет в борьбе, испытаниях или проблемах, с которыми вы сталкиваетесь сейчас, вы испытаете прорывное исцеление!

Карта № 3

Божественная мужественность - это энергия, которая обеспечивает защиту, распознавание, исцеление и чувство глубокой безопасности и удержания даже при самых сложных жизненных обстоятельствах.  Внутренняя мужская и женская составляющие нуждаются друг в друге. Когда они находятся в балансе, мы чувствуем себя здоровыми, целыми людьми. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"