Как использовать аметист, чтобы избавиться от сресса?!


Аметист - один из самых простых и естественных решений от стресса. Он не имеет никаких отрицательных побочных эффектов и легко доступен, когда нам это нужно.

Он обеспечивает эмоциональный баланс

Аметист помогает нейтрализовать эмоции, чтобы мы могли справляться со стрессовыми ситуациями с легкостью. Это приносит нам чувство покоя и помогает чувствовать себя более терпеливыми и сострадательными.

Но действительно здорово, что аметист успокаивает и стимулирует нас по мере необходимости. Другими словами, когда нам нужна успокаивающая энергия, аметист может дать нам ее. 

Аметист помогает нам задействовать нашу внутреннюю силу, чтобы мы могли быстрее и эффективнее преодолевать стрессовые ситуации. Он устраняет саморазрушающие мысли и помогает нам чувствовать себя мотивированными.

Он избавляет от негатива

Аметист обладает удивительной способностью растворять негатив. Фактически, то, что он делает, превращает его в положительную, любящую энергию. Это включает в себя все виды негативной энергии, такие как отрицательные эмоции, плохое настроение и негативный опыт. С меньшими негативными эмоциями все не будет таким стрессовым!

Он сокращает симптомы, связанные со стрессом

Аметист также работает над многими симптомами стресса, включая мигрень и головные боли. Он также помогает нервной системе функционировать должным образом.




Поместите большую аметистовую жеоду у себя дома

Большие аметистовые жеоды - это самый мощный способ ввести в свою жизнь энергию, снижающую напряжение. По существу большой аметистовый жеод может обеспечить снятие стресса из всего вашего дома, поэтому вы можете наслаждаться его энергией всякий раз, когда находитесь у себя дома.

Ношение ювелирных изделий с аметистом

Ношение аметистового ожерелья или браслета - прекрасный способ насладиться его успокаивающей энергией.

Поврежденные камни можно также хранить в кармане или в кошельке, и когда вы почувствуете стресс, протрите их  пальцами.

Медитируйте с помощью аметиста

Медитация рядом с аметистовой жеодой - это довольно полезный опыт. Аметист помогает успокоить ум и подготовить его к медитации, и это помогает повысить интуицию и очистить ауру, чтобы вы могли войти в более глубокие состояния сознания и получить больше от своей практики!

Перевод и адаптация: "esotericblog"