Вот почему вам все время разбивают сердце, согласно вашему знаку зодиака!



У каждого из нас есть свои недостатки, и иногда эти недостатки, если они не управляются, могут нанести вред нашим отношениям и оттолкнуть от нас людей. Когда мы сталкиваемся с нашими недостатками, мы должны научиться управлять ими.

Каждый знак зодиака имеет свои негативные черты, которые могут стать проблемой в вашей любовной жизни! Итак, вот причина, по которой вам все время разбивают сердце, согласно вашему знаку зодиака!

Овен 

Овен - это знак зодиака, который очень добр в глубине души, однако, эта доброта не всегда доходит до окружающих. Вы можете столкнуться с тем, что вас считают корыстным, независимым и не заинтересованным в долгосрочных обязательствах человеком. Это может быть реальной проблемой при серьезном общении с потенциальным  партнером.

Телец

Телец - верный друг, но в то же время упрямый человек!  У вас есть проблемы с тем, чтобы отпускать ситуацию! Вы иногда затягивайте все дольше, чем это необходимо. Даже если ваш партнер ошибается и извиняется, ваш гнв продолжает кипеть в вас. Этого достаточно, чтобы оттолкнуть от вас любого человека навсегда.

Близнецы 

Близнецы - свободолюбивые люди. Вы иногда с трудом вступаете в отношения, но даже после этого вы просто делаете все по-своему в любом случае. Это может быть невероятно удачным для вашего партнера. Рассмотрите потребности своих партнеров, прежде чем изменять свой статус отношений. Вы действительно готовы к этому?

Рак

Хотя они могут полагаться на себя достаточно хорошо, в отношениях они склонны становиться цепляющимися и душить своего партнера. Это своего рода страсть, которая не всем нравится.  Вам нужно подумать о том, какое пространство важно для вашего партнера и предоставить им его.

Лев 

Лев - это знак, который никогда вам не изменит, и во многих отношениях это самое лучшее, что может быть для моногамного партнера, но львы также склонны быть эгоистичными. Вы часто спорите, и всегда стараетесь победить! Вы можете чувствовать себя хорошо при этом, но это действительно раздражает окружающих вас людей!

Дева 

Дева наименее доверчивый знак зодиака среди всех остальных. Вы являетесь партнером, который, скорее всего, заглянет в ящики для нижнего белья и проверит историю браузера вашего партнера. Любой уровень сомнения и ревность в отношениях полностью уничтожат их, прежде чем вы это узнаете. Вы должны доверять своему партнеру, даже если недоверие заложено в вашей природе. 

Весы 

Весы - самый надежный знак зодиака, и это определенно может быть проблемой в отношениях. Вы склонны выбирать партнеров, которые вам не подходят, и пытаться превратить их в человека, который вам нужен. Вся катастрофа заключается в ваших ожиданиях. Они не выдерживают этого. Вам нужно научиться принимать своего партнера таким, какой он есть, или же просто расставаться. 

Скорпион

Скорпион, конечно, страстный знак зодиака, но эта страсть иногда приводит к ревности и абсурдному поведению.  Вы не можете контролировать того, кого любите. Вы не можете цепляться за них. Вы не можете принадлежать им. Избавьтесь от этих привычек. 

Стрелец 

Стрелец - это знак зодиака, который больше всех любит приключения. Это может быть очень весело для вашего партнера, но и немного утомительно. Ваши высокие ожидания приведут к неприятностям. Если вы экстраверт, а ваш партнер - интроверт, разрешайте им оставаться дома время от времени. Это не оскорбление вашего образа жизни. Просто знайте, что не все могут быть такими же авантюрными, как вы.

Козерог

Козерогам труднее всего открываться и доверять своим партнерам. Ваш партнер должен приложить невероятные усилия, чтобы заслужить ваше доверие. Не думайте о худшем только потому, что вы не можете видеть их 24/7. Эта удушающая ревность быстро разрушит любые отношения!

Водолей

Водолеи, как правило, очень умные. Вам всегда есть, что сказать в любой ситуации, вы невероятно быстро думаете; но из-за вашего острого языка вы часто нарываетесь на конфликты и именно это может спугнуть вашего партнера.  

Рыбы

Рыбы могут быть дико эмоциональными время от времени. Они особенно восприимчивы к тоске по бывшим партнерам, и именно это может разрушить их текущие отношения!