ГОРОСКОП НА 14 СЕНТЯБРЯ!


Гороскоп на завтра!



Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня звезды советуют Овнам не затягивать намеченные мероприятия до вечера, а при осуществлении планов не слишком доверять чувствам. Излишняя эмоциональность и зависимость от сильных ощущений может сыграть с вами шутку, поставив вас в зависимость от других людей или собственных неудовлетворенных желаний. Во второй половине суток лучше свернуть деловую активность, так как прогресс маловероятен. Можно посвятить это время личной жизни, отдыху, дать чуть больше воли воображению и случайным капризам.

Телец (21.04 - 21.05)

В этот день Тельцам не стоит проявлять чрезмерное своенравие и свободолюбие. Независимость, которую вы продемонстрируете партнеру, понравится ему куда меньше, чем ваша готовность попросить или пойти на уступку. Если вы прибавите к этому деликатность, любовь, восхищение и будете чуть чаще, чем обычно, потворствовать чужим капризам, отношения только выиграют. Не останутся без внимания и ваши персональные интересы. Вы получите даром то, что в другом случае пришлось бы отвоевывать силой или хитростью.

Близнецы (22.05 - 21.06)

На этот день Близнецам не стоит планировать важные мероприятия, не рекомендуется назначать ответственные встречи и приступать к новым делам. Это не самый удачный момент для демонстрации ваших выигрышных качеств, например, кругозора или мобильности. Под влиянием обстоятельств вы можете быть излишне чувствительны, инертны или зациклены на одной теме. Возможно, кто-то будет ждать от вас заботы. Лучше провести эти сутки среди людей, которые не ждут от вас многого и готовы мириться с вашими слабостями.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков этот день склоняет к лени, мечтательности, беззаботности. Природная эмоциональность и богатая фантазия для большинства представителей знака окажутся скорее благом, чем злом. Это хорошие сутки для отдыха в любимом вами стиле или занятий каким-либо расслабляющим хобби. Не рекомендуются деловые акции. Хорошо провести время с детьми, любимым человеком или духовными единомышленниками. Для предметных бесед и встреч с конкретными людьми по практическим поводам лучше выбрать первую половину дня.

Лев (24.07 - 23.08)

Этот день Львам стоит провести в домашнем уединении или среди близких людей. Если таковых рядом нет, не возбраняется уйти в виртуальный мир, созданный вашей или чужой фантазией, например, в сферу кино, музыки, онлайн-игр. Можно окунуться в воспоминания или в семейную историю. Обстоятельства располагают к потворству чувствам, могут повысить вашу ранимость, снизить мобильность и деловую хватку. Рекомендуется исключить новые начинания и трудоемкие работы, выбирать пассивные виды творчества и отдыха.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит прислушаться к интуиции и прочувствовать сложившуюся вокруг атмосферу. Чем тоньше окажется ваша настройка на внешние обстоятельства, тем лучше пройдет день. Целевые поездки и контакты максимально эффективны в первой половине дня, так же, как работа с текстами, новостями и другими информационными материалами. Но и паузу, возникшую во второй половине суток, вполне можно использовать с толком. Вы можете разгадать загадку, найти в простой с виду информации второй план или глубинный смысл

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов это день пассивности. Любые акции, требующие общительности, подвижности и напряжения сил, звезды советуют перенести на следующие сутки, так как сегодня от них вряд ли будет толк. Не исключено, что поездка или встреча будет отложена, по не зависящим от вас причинам. Шопинг и другие процедуры лучше планировать на утро. Чтобы день не стал чересчур скучным, даже простые рутинные дела не помешает расцветить толикой оригинальности. Например, посетить закрытое, необычное или запрещенное место.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов день начнется с многообещающей ноты или просто с хорошего настроения. Ничто не мешает сохранить положительный настрой до ночи, однако наилучшим периодом все же станет первая половина суток. Не стоит терять время, если вы хотите донести свою точку зрения, о чем-то попросить, написать письмо, установить контакт, поддержать знакомство. Нежелательно откладывать меры, связанные с удовлетворением ваших потребностей, будь то старые или новые привычки, истинные нужды или минутные капризы.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы не склонны оправдывать свою репутацию экстравертов и компанейских всеобщих любимцев. Чем ближе вечер, тем сильнее может быть потребность в уединении и праве на частную жизнь. Многие Стрельцы предпочтут не демонстрировать свои чувства, не подчеркивать достижения, не афишировать планы и материальный статус. После необходимых рутинных дел и контактов будет полезен отдых. При этом не стоит оставлять без пищи свои эмоции и воображение, игнорировать духовные и чувственные потребности.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги ощущают себя свободными, если не внешне, то внутренне. Даже если на душе лежит тяжкий груз, ноша не покажется вам неподъемной, а дальнейший путь вам будет освещать надежда. В этот день вы можете позволить вести себя своей вере, воображению или чутью. Можно удовлетворить свою потребность в скрытности и тягу к эксклюзиву. Хорошее время для общения с коллегами по раритетному увлечению. Целевые контакты удачнее утром: выше шанс дождаться ответа и узнать то, что вас втайне интересует.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям лучше не строить твердых планов. Начинать дела также не рекомендуется: велика вероятность пойти вслед за эмоциями или фантомами, и в итоге зайти в знакомый тупик. Возможна зависимость от чужого настроения, например, от вкусов родителей, капризов пассии или благосклонности начальства. Не стоит подписывать договор, вступать в должность, брать на себя обязательства. Если вам хочется обсудить деликатный вопрос или получить приватную информацию, лучше использовать первую половину дня.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Атмосфера этих суток подпитывает веру Рыб, поддерживает в активном состоянии их чувства и воображение. Многие Рыбы будут склонны предаваться мечтам и фантазиям, вплоть до полного выпадения из реальности. К счастью, это гармоничный день, и подобные качества скорее пойдут вам на пользу, чем нанесут вред. Вы можете позволить себе быть идеалистом, дать вести себя своим романтическим, религиозным или эротическим наклонностям. Возможно, окружающие не поймут вас до конца, но вряд ли будут вам мешать.