ГОРОСКОП НА 15 СЕНТЯБРЯ!


Гороскоп на завтра! 



Овен (21.03 - 20.04)


Эти сутки сделают Овнов идеалистами, если не в целом, то в мелочах. Атмосфера дня в большей степени определит ход ваших мыслей, круг общения и интересов на весь уик-энд. Обстановка благоприятствует расширению кругозора и появлению связей за пределами привычного вам пространства. Возможно внимание к нюансам науки, медицины и политики. Не стоит ждать точности, надежности, полной ясности. Вы отлично проведете время, если настроитесь на свободные связи, романтические свидания, познавательные экскурсии.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не повредит чуть больше спонтанности и любознательности. Сегодня возможна бессознательная тяга к новым знаниям, экзотическим контактам или острым ощущениям, которую вам лучше реализовать в форме безобидной игры. Уместны короткие вылазки в необычные места, игры с интеллектуальным уклоном. Неплохо оказаться в случайной компании вместо привычного вам общества. Но не стоит давать вовлекать себя в рискованные интриги и эксперименты на постоянной основе: они могут для вас плохо закончиться.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды намекают, что сегодня не стоит стремиться к лидерству, лучше подстроиться под обстановку и окружение. Нежелательно выхватывать штурвал у других людей даже там, где вы чувствуете себя полноправным хозяином, например, в собственном доме, на личной территории или в хорошо знакомой области знаний. Близкие могут не выразить недовольства прямо, но попытаются искусно уклониться от вашего давления. Недоразумения и умалчивания уместны в мелочах, но не стоит допускать их в важных вопросах.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки вынуждены считаться с обстановкой, оглядываться на чужие нужды или мнение. Несмотря на то, что подобное положение дел ничем вам не грозит, ваша свобода может оказаться под вопросом. Не исключено, что вы проведете весь этот день, сочувствуя чужим бедам или решая чужие проблемы. Возможно, вам придется распутать какой-либо информационный клубок, прояснить медицинский вопрос или добыть некие полезные знания. Стоит проверять любые сведения, так как есть риск дезинформации и заблуждений.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов день изначально благоприятен: повышает тонус, внушает надежду. Однако не все стоит пускать на самотек. Веру полезно подкрепить знанием, предварительные расчеты перепроверкой, иначе можно ошибиться, запутаться, напрасно потратить часть средств. Не стоит слепо верить всему, что говорят люди, в том числе, ваши любимые и дети: чем ближе и дороже вам человек, тем выше вероятность существования скелета в его шкафу. К счастью, сегодня это скорее безобидное лукавство, чем намеренный обман.

Дева (24.08 - 23.09)



Сегодня Девам выгодна роль исследователя, наблюдателя, рядового собеседника. Привилегиям учителя стоит предпочесть статус любознательного ученика. Это убережет вас от риска попасть в глупое положение и позволит узнать куда больше правды, чем если бы вы заняли центральное место. Данное правило будет работать в любом общении, включая ваши контакты с семьей, домочадцами, соотечественниками, иностранцами и людьми, близкими по духу. Нежелательно искать постоянное жилье и пускаться в новое путешествие.




Весы (24.09 - 23.10)


Весам хорошо провести эти сутки в движении. Звезды подсказывают, что для этого вовсе не является обязательной физическая мобильность. Вместо внешней суеты и активных коммуникаций с окружающими вас людьми можно погрузиться в бескрайний мир знаний или веры. Обстоятельства этого дня стимулируют любознательность, способны усилить интерес к общей ситуации в мире или в вашем близком кругу, к тонким нюансам медицинского, социального, естественнонаучного, психологического или эзотерического характера.



Скорпион (24.10 - 22.11)


Сегодня одним из выигрышных качеств для Скорпионов станет гибкость. Если вы уверены в своей непогрешимости или в незыблемости каких-либо «вечных» принципов, вам придется намного сложнее. В этот день вас может не раз выручить умение взглянуть на вещи под другим углом, чувство юмора или готовность ненадолго встать на чужую точку зрения. В первую очередь, это будет полезно в делах материального или информационного характера, а также в сложных и неоднозначных мировоззренческих, этических вопросах.



Стрелец (23.11 - 21.12)

День способен подтолкнуть Стрельцов к недопониманию с другими людьми или к самообману. Звезды подсказывают, что это возможно не только в мелочах, но и в важных вопросах, советуют отличать невинное заблуждение от стойкой иллюзии и избегать идеализма в практических делах. Не стоит углублять пропасть непонимания с конкретными лицами, от которых зависит ваша репутация, статус или достижение цели. Нежелательно «напускать туман» в общении с начальством, партнером, с личным врачом, помощником, юристом.

Козерог (22.12 - 20.01)


В атмосфере этих суток Козерогам нелегко сохранять железную уверенность. Та или иная мелочь вызовет вопросы и сомнения, а заодно пробудит ваше любопытство и скрытые неудовлетворенные амбиции. При этом ни в чем не будет полной ясности и никто не даст вам стопроцентных гарантий. Новости могут быть ложными, признания неполными, посулы невыполнимыми. Может разочаровать знакомство, покупка, выбранный путь. Не лучший момент для налаживания связей с иностранцами, для поиска попутчиков, учителя, ученика.



Водолей (21.01 - 19.02)

Aтмосфера дня окажет на Водолеев положительное влияние, прежде всего, морально-психологическое. У многих представителей знака «упадет камень с души», появятся обнадеживающие перспективы. Будет преодолен соблазн или минимизирован ущерб от ошибки. Смягчение ситуации может подействовать расслабляюще, особенно, если вы оказались в кругу единомышленников. Вы можете стать сентиментальнее, утратить бдительность, поверить кому-то на слово. Возможно, вы закроете глаза на то, на что их закрывать не следует.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы не застрахованы от больших и малых ошибок, вызванных неточностями и заблуждениями. Звезды подсказывают, что может стать критичной любая мелочь. В эти сутки вы рискуете неверно истолковать слова партнера, придать ложный смысл обещаниям. Вероятна неправильная оценка внешних событийных тенденций или собственных ощущений. Не стоит всецело полагаться на интуицию, на чужие высказывания и информационные источники. В общении наиболее безопасна уклончивость, пригодятся эрудиция и мягкий юмор.