Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года

Первая часть недели будет симпатичнее второй, ведь дело движется к Полнолунию. Примерно до четверга очень успешное время для аккуратных и педантичных людей, живущих по плану и контролирующих каждую мелочь. Увы, мы не все такие. Впрочем, удача может сопутствовать в общественной деятельности. Период хорош для поездок, которые длятся один-три дня.

На этой неделе можно побаловать свой организм, как говорится, с головы до пят: сходить в салон красоты, в спортзал. То есть, ориентируйтесь на быстро достижимый результат — и вы его получите.

Понятно, что при таком раскладе все, чему конца не видно, лучше и не начинать. Да-да, влюбляться не стоит, кто его знает, к чему это приведет. То же касается деловой сферы: глобальные проекты отложим на потом.



Овен

Овны, на этой неделе для вас компромисс лучше настойчивости, особенно в отношениях на работе. Если вы с друзьями или супругами попадете в незнакомую компанию, лучше потом не обсуждать присутствовавших, ваша точка зрения не сойдется со взглядами собеседника, и вы поссоритесь. Поскольку на этой неделе удача благоприятствует людям пунктуальным, не опаздывайте, и главное — не забудьте о памятных датах родственников, они ужасно обидятся.

Телец

Со свойственным им упрямством Тельцы будут всю неделю нарушать рекомендации звезд, за что и поплатятся. Вам как раз захочется и новых проектов, и новых знакомств, но удачи они вам не принесут. Может быть, с проектами повезет больше, если для них уже все готово. Неплохо на конец недели запланировать оздоровительные мероприятия, потому что вы сами себе истреплете нервишки.

Близнецы

Можно аккуратно раскладывать бумажки по полочкам, а можно методично размахивать кувалдой, чем и займутся Близнецы. Они кинутся наводить порядок с размахом: коллег Близнецы просветят по поводу работы, домочадцам достанется сразу за все. На выходные вам лучше уехать туда, где вы останетесь в одиночестве, а окружающие немного от вас отдохнут.

Рак

На этой неделе Раки захотят слегка пощекотать себе нервы. Они «сдвинут панцирь» и попробуют себя в новых для них видах деятельности. В космос, конечно, не полетят, но пирог, допустим, затеют. При этом Ракам покажется, что у них все получается плохо, хотя получаться будет хорошо. То есть, вы смело можете браться за все, для чего есть инструкция или опыт того, кто рядом.

Лев

Львы по-прежнему делают акцент на домашние и личные дела и правильно поступают. В середине недели, возможно, вас увлечет идея, высказанная кем-то из коллег, но очень быстро вы в ней разочаруетесь. Гораздо больше вас заинтересует известие от кого-то из членов семьи, возможно, вы услышите такое, о чем даже не догадывались.


Дева

Девы провожают свой период зодиака и с благодарностью машут ему рукой на прощанье. А чего не радоваться, если у вас все хорошо. На работе вам удадутся переговоры, а любимый человек встретит вас после них с букетом. Главное, не начать от радости и полета строить всех вокруг — и жизнь будет прекрасной.

Весы

На этой неделе Весы будут избегать мест, где много людей, и даже магазинчики предпочтут небольшие и дорогие. Заботы о собственном имидже могут встревожить партнеров Весов по романтическим отношениям и браку, поэтому усиленно уверяйте, что все делается исключительно на радость и гордость вашей «второй половине».

Скорпион

Скорпионы, вы осознали ошибки и сумели их исправить, теперь наслаждайтесь гармонией. У вас наступает тот счастливый момент, когда утром хочется на работу, а вечером домой. Вот и курсируйте между этим двумя полюсами и не поддавайтесь на соблазны, какой бы сферы жизни они ни касались. Если увидите на экране мобильника номер «из прошлого», с чистой совестью сбрасывайте звонок.

Стрелец

Все будни Стрельцы вкалывают. День за днем вам будет казаться, что вас уже выскребли до донышка, но каждый раз в вашей голове все равно находятся интересные идеи, в конце концов, процесс соревнования с самим собой вас увлечет. Но на выходные о работе лучше забыть и уделить время близким.


Козерог

Отсидевшиеся в уголочке Козероги теперь полны энергии на работе и нежности в личных отношениях. После отлива всегда наступает прилив, главное, не перелить через край, любовью тоже можно слегка придушить. Впрочем, вы научены недавним горьким опытом. Не отдавайтесь ничему полностью, оставляйте время для себя, и неделя окажется очень успешной.

Водолей

У Водолеев наблюдается перекос в сторону работы, поэтому на личном фронте будут вспыхивать локальные бои. Зато финансовая ситуация порадует. Вполне вероятно, что вы захотите купить то, о чем давно мечтали, а потом перестали. Сделайте вложение в здоровый образ жизни.

Рыбы

Рыбы, сейчас можно на время отодвинуть рабочие дела, там вы не выделитесь из общей массы. Зато можно пробовать себя в каком-то творчестве, пытаться реализовать замыслы, связанные, например, с коллекционированием или путешествиями. Вы найдете единомышленников, а близкие люди порадуются новым граням ваших талантов.