Лунный календарь на 17.09.2018: кому повезёт в этот день?

Лунный календарь на сегодня 17 сентября 2018: какая Луна, какой лунный день, кому повезёт сегодня?

17 сентября 2018 будет очень непростой, но интересный 8 лунный день. После 15:00 по Москве он сменится на опасный и коварный 9 лунный день. Именно поэтому советы Лунного календаря помогут вам узнать, как прожить этот день правильно.

Кому и в чем повезёт в этот день 17.09.2018 по Лунному календарю?

Повезёт в первую очередь людям, которые занимаются творческими делами, работают в сфере искусства. В этот день может прийти особое вдохновение!

Удачный день для встречи с друзьями, а также для свидания с любимым человеком. Что касается общения с остальными людьми, то оно пройдет не так гладко. Очень важно опасаться конфликтов!


Большие финансовые операции сегодня лучше отложить – они сулят неприятности.

Это день перехода на новый уровень в работе. Постарайтесь адаптироваться к изменениям и тогда они пройдут гладко и приятно.

Лекарства сегодня обретают намного больший эффект, чем в другие дни месяца. Поэтому повезёт тем, кто лечится.

Можно иметь дело с водой, а вот огня лучше опасаться — он может быть неконтролируемым в этот день.

Вечер обещает быть опасным в плане конфликтов, неприятностей и проблем. Его рекомендуется провести дома, ограничив круг общения.

Лунный календарь на 17 сентября — 8 лунный день

8 лунный день — с 16 сентября 14:00 по 17 сентября 15:00 по Москве

Символ дня: Феникс

Цель дня: внутренне преобразиться, отпустить свои страхи и переживания, открыть в себе творческую сторону, выразить свою индивидуальность.

Закладка мыслей: я побеждают все свои страхи и смело иду вперед навстречу своему прекрасному будущему. Я позволяю себе измениться и преобразиться. Я с уверенностью и радостью проявляю свою индивидуальность.

В этот день внутри каждого человека сгорает что-то старое и отжившее себя, чтобы на его месте появилось новое. Это день очищения и внутреннего преображения. В 8 лунные сутки может быть переменчивым настроение, поскольку день предназначен для избавления от страхов, переживаний, сомнений, негативных чувств. В этот день мы в метафорическом смысле сгораем изнутри.

Работа: финансовые операции лучше отложить. В этот день можно перейти на новый уровень в работе, стать продуктивнее и эффективнее. Это прекрасный период для творчества. В конце дня вас может посетить вдохновение — это хороший знак. Круг общения на работе лучше свести к минимуму — люди могут быть нервозными и раздражительными.

Отношения: люди могут быть нервозными, настроение переменчивым. Рекомендуется общаться только с друзьями и близкими людьми. Хорошо пройдет свидание и встреча с друзьями. Очень важно избегать ссор и конфликтов.

Здоровье: лекарства в этот день обретаю большой силы. Рекомендуется очищать организм с помощью диеты. Стоит отдать предпочтение легкой растительной пище и злакам. В конце дня рекомендуется принять душ или искупаться в водоеме с целью очищения. Вода сегодня имеет большую силу. А вот с огнем будьте осторожны – следите, чтобы избежать пожара и несчастных случаев.

Лунный календарь на 17 сентября — 9 лунный день

9 лунный день — с 17 сентября 15:00 по 18 сентября 15:52 по Москве

Символ дня: Летучая Мышь


Цель дня: избавиться от негатива, победить свои слабости, открыть свою творческую сторону.

Закладка мыслей: я сохраняю внутреннее спокойствие и выдержку. Я иду к своим целям, не замечая мелких преград на своем пути. Я очищаюсь и избавляюсь от всего негатива. Внутри меня свет, спокойствие и гармония.

9 лунный день — это очень опасный период в Лунном календаре. В этот день в мире царит много негатива, манипуляций, обмана, ловушек, провокаций, ненависти. Важно не повестись на заманчивые предложения и не поддаться под влияние провоцирующих на скандал людей.

В 9 лунный день нужно быть терпеливыми, сдержанными. В этот день просыпается гордыня и тщеславие. Важно побеждать в себе свои слабости. Вечер рекомендуется провести дома, в кругу самых близких людей либо в уединении. В 9 лунные сутки нужно быть мудрыми и избегать потенциально опасных ситуаций. Повышается количество преступлений.

Если сегодня к вам придут вдохновение и творческие идеи – значит, вы справились с основными задачами этого лунного дня и энергия стремительно пошла вверх.

Работа: важно избегать конфликтов, ссор, не вестись на провокации. Финансовые операции, любые договоренности лучше перенести. Можно заниматься текущими вопросами, творческими делам. Весьма опасны риски и авантюры. Важные встречи лучше перенести.

Отношения: в людях могут проявляться их худшие качества. Важно избегать ссор, конфликтов. Рекомендуется свести круг общения к минимуму. В 9 лунные сутки пройдет хорошо вечернее романтическое свидание. Шумные компании и встречи с друзьями лучше всего перенести на другой день.

Здоровье: день опасен травмами, отравлениями. Рекомендуется меньше есть, беречь силы. От занятий спортом лучше отказаться. Болезни, начавшиеся в девятый лунный день, несут большую опасность, поэтому нужно быть осторожными и беречь здоровье. Под особенным ударом сегодня находятся сердце и грудная клетка. Не рекомендуется делать на них операции и начинать лечение.

Луна сегодня без курса, в Стрельце, в Козероге — влияние

Луна в Стрельце будет до 14:08 по Москве

Луна в Стрельце — это время общения, везения и оптимизма. В этот период люди становятся более веселыми, добрыми и коммуникабельными. Прекрасное время для путешествий, познания чего-то нового, расширения границ своей жизни.

Луна в Стрельце – это время приключений, авантюризма и неслыханного везения. Сейчас к вам может нагрянуть успех, и ваши действия приведут к положительным результатам. Луна в Стрельце – это непредсказуемость, постоянная смена обстановки, радость и развитие во всех смыслах.


Луна в Козероге после 14:08 по Москве

После 14:08 по московскому времени Луна перейдет в знак Козерог. На первый план выйдет работа и обязательства. Люди станут более серьезными, угрюмыми, сосредоточенными на главных делах, требовательными. Это не самый благоприятный период для общения, свидания и шумных вечеров.

Когда Луна делает транзит в знаке Козерог, люди становятся мрачными, практичными и не особо разговорчивыми. Все обсуждается по делу, присутствует доля скептицизма, сильно увеличивается требовательность ко всем. Сейчас идеальное время для разработки долговременных планов и проектов.

Луна без курса — с 02:15 по 14:08 по Москве

Когда Луна движется без курса не стоит начинать ничего нового или принимать важные решения. На Луне без курса все начинания обречены либо на провал либо на трудности и препятствия. Во время Луны без курса можно заниматься текущими делами, уделить время духовной составляющей жизни, отдыхать.

Стрижка и окраска волос 17 сентября 2018

В этот день нельзя стричь и красить волосы, поскольку полдня Луна будет без курса. Вторая половина дня будет опасным периодом с негативной энергией.

Сны 17 сентября 2018

Сны, которые приснятся с 16 на 17 сентября, будут касаться ваших талантов и способностей. Также сны могут указывать на пути к целям, любви, мечтам. Сны с воскресенья на понедельник указывают на наше внутреннее состояние и эмоции на данный момент.