Астрологический прогноз на сентябрь 2018 года: очистка энергетического багажа!


Сентябрь содержит в себе вибрацию числа 9. В нумерологии число 9 представляет собой этап завершения до начала нового цикла. После многих затмений и ретроградов, сентябрь - это подходящий месяц, чтобы очистить и убрать весь энергетический багаж, с которым мы имеем дело. 

Это месяц для планирования, месяц для проведения инвентаризации и, наконец, для того, чтобы подумать о том, какие новые действия мы хотим предпринять. Фактически, мотивация будет высокой в ​​сентябре, когда Марс и Меркурий будут двигаться директно. 

Сентябрь также является месяцем, во время которого вы можете осознать то, как далеко вы уже прошли. Сентябрь месяц окончания, время, во время которого вы можете отпраздновать  свои успехи и достижения. 

Как уже упоминалось не раз, 2018 год действительно является прекрасным годом. Это подходящий год, чтобы консолидироваться, это год, чтобы двигаться медленно и методично и думать о том, что действительно придает смысл вашей жизни. 

Сентябрь будет продолжать освещать эту тему, особенно 09/09 и Новолунием в Деве, которая также выпадает на 9-е число.

09/09 и Новолуние помогут нам обосноваться и ясно смотреть на вещи. Вместе эти энергии принесут в нашу жизнь больше ясности и помогут нам понять то, что казалось облачным и неопределенным.


Эта новообретенная ясность позволит нам почувствовать себя пробужденными и уверенными. Эта ясность также может быть чрезвычайно исцеляющей и поможет нам настроиться на мудрость нашего разума, тела и души.

С 16 по 18 сентября Уран, планета инноваций, мятежей и перемен, а также Марс, планета мотивации, действия и нахождение вашего внутреннего воина, завершают "интенсивный танец", который длился с мая 2018 года.

Эта окончательная активация энергии Урана-Марса поможет мотивировать вас и вдохновить на принятие каких-либо мер. 

Марс и Уран - летучая комбинация, однако с мая они предоставили нам большой рост и множество возможностей использовать наше аутентичное «я».

Если мы хотим чувствовать свободу, если мы действительно хотим встать на ноги, найти нашего внутреннего воина и претендовать на счастливую жизнь, мы должны слушать наше подлинное «я» и учиться следовать истине, которая находится в нашем сердце.

22- го сентября нас ожидает равноденствие, которое приведет к изменению энергии, которая будет отражена в природе.

Затем, 24 сентября будет Полнолуние, которое пройдет в огненном знаке Овна. Это будет мощное Полнолуние, во время которого Вселенная будет подталкивать нас к действию. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"