25 примеров того, как ваша внутренняя мудрость посылает вам сообщения


Научиться осознавать свою внутреннюю мудрость можно только благодаря вашим собственным уникальным переживаниям и размышлениям.

Ваша внутренняя мудрость посылает вам руководство к жизни. Эти сообщения отправляются вам днем и ночью. Ваша внутренняя мудрость - это ваша собственная частная радиостанция, маяк, кинотеатр и сирена о том, какие пути нужно выбрать, а какие следует избегать, когда вы преодолеваете все приливы и потоки вашей жизни.

Из-за удивительного разнообразия способов, которыми могут быть отправлены сообщения от вашей внутренней мудрости, и многих способов, которыми мы можем осознать их, нет простых правил или простых шагов, которые мы всегда можем использовать, чтобы находить и доверять им. Некоторые говорят о том, что им нужно расслабиться, чтобы получить доступ к своей внутренней мудрости. Другие говорят о медитации, гипнозе и других способах, с помощью которых можно обойти наш сознательный ум. 

Наша внутренняя мудрость исходит из глубины бессознательной части нашего разума. Она содержит комбинацию всего, что мы знаем, и мыслим вместе с сообщениями, которые выходят за наши пределы. Даже сообщения, которые мы получаем от нашей души, духа и других высших уровней, часто вводят нас через наше бессознательное и затем передаются нашему сознательному разуму в двусмысленных, неясных и пустых странных путях.



Разделение практических шагов по распознаванию вашей внутренней мудрости может оказаться нецелесообразным, поскольку оно часто игнорирует кодифицированные методы и процедуры. Если вы слишком много полагаетесь на следующие шаги, процедуры и методы, вы можете игнорировать критические сообщения руководства, которые не приходят к вам в этом направлении.

Исходя из разговоров с людьми со всего мира, вот 25 способов, которыми наша внутренняя мудрость посылает нам сообщения! Будем надеяться, что этот список откроет ваш разум для всех безграничных возможностей контакта вашей внутренней мудрости с вами! 

1. Нежный голос руководства.

2. Требовательный голос, говорящий вам, что делать.

3. Сцена в фильме, которая внезапно имеет особое значение.

4. Радуга.

5. Внезапное чувство страха.

6. Песня, которую вы вдруг вспоминаете.

7. Внезапное чувство изменения направления или маршрута.

8. Яркий образ местоположения или здания.

9. Зарождение идеи в то время, как вы принимаете душ. 

10. Кованые железные ворота.

11. Деньги на лужайке.

12. Болезнь или опасное для жизни заболевание.

13. Вы приходите в себя после того, как  думали, что умерли.

14. Когда вы отпускаете любимого человека.

15. Чтение статьи.


16. Плохой босс не по делу делает вам выговор. 

17. Любимый человек ставит вас перед трудным вопросом/выбором.

18. Вы встречаете лошадь.

19. Доверяете наставнику, учителю или другому помогающему лицу.

20. Кто-то просит вашу помощь.

21. Сон.

22. Печатание на клавиатуре во сне (как хождения во сне).

23. Боль, тяжесть и др. подобные ощущения. 

24. Случается что-то удивительное.

25. Сообщение или чувство, которое повторяется.

Обратите внимание, что любой из этих способов может присутствовать в вашей жизни, но это не означает автоматически, что все это послания от вашей внутренней мудрости. Каждый человек получает эти сообщения по-своему, и нет двух одинаковых. Сообщения уникальны для каждого человека. Вы должны хорошо знать себя и быть в состоянии определять, что происходит внутри вас, прежде чем вы сможете последовательно распознать, когда ваша внутренняя мудрость разговаривает с вами.

Перевод и адаптация: "esotericblog"