ГОРОСКОП НА 29 СЕНТЯБРЯ!

Овен (21.03 - 20.04)

Утром Овнам лучше никуда не спешить и ничего не менять. Можно заняться материальной стороной дел, хозяйственной рутиной, питанием, позволить себе кулинарные фантазии. Возможны мелкие денежные поступления из скрытых источников, тайные приобретения, компромиссные решения в сфере имущества, ресурсов, финансов. Вечер обещает внешнюю и внутреннюю динамику, рост любопытства и подвижности, поступление новостей. Возможно, вы проведете остаток дня в гостях, в пути или за оригинальным совместным занятием.

Телец (21.04 - 21.05)

В первой половине дня Тельцы могут следовать собственным настроениям и привычкам. Это подходящее время для удовлетворения ваших мелких персональных нужд и прихотей, хотя и с поправкой на обстоятельства. Возможно, вы будете проигрывать в воображении равноценные заманчивые варианты одного сценария. Вечером вам предстоит активнее включиться в поток внешних событий. Это прекрасное время для общения, в том числе, для поездок, обмена полезными новостями и оригинальными идеями, оказания взаимных услуг.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Первую половину дня Близнецы могут провести в сомнениях, в изоляции, перед скрытой финансовой дилеммой. Вечер добавит бодрости, подвижности и конкретной мотивации, усилит потребность в свободном общении, упростит подключение к информационным каналам и поможет раскрыть ваши таланты. Вы сможете начать переписку, сесть за руль, организовать прогулку, дискуссию, тренировку, личную или деловую встречу. Это удачное время для увлечений технического и интеллектуального характера, командных игр, фитнеса.

Рак (22.06 - 23.07)

Утро Раки встретят в пассивном режиме, но полениться и остаться в стороне от событий удастся лишь в первой половине дня. Вечер пробудит любопытство, усилит коммуникабельность и подвижность. Вы станете сильнее заинтересованы в интенсивном информационном обмене, высокая потребность в притоке новостей сохранится на весь период уик-энда. Особое место займут контакты с друзьями по увлечению или партнерами по неформальному проекту, не исключено, что именно с ними вы и проведете большую часть времени.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львы долго «раскачиваются», из-за чего могут провести первую часть дня в атмосфере лени, сибаритства, тайных сомнений или сравнений. Неопределенность ситуации будет на руку Львам, которые колеблются и хотят потянуть время. Вечером звезды предложат более яркий и интересный режим. Поступят новости. Не стоит отказываться от встречи, поездки, знакомства: вы отлично проведете время. Возрастут шансы найти общий язык: острые эмоции и личные счеты уйдут на второй план и не помешают договориться.

Дева (24.08 - 23.09)

В начале дня Девы будут настроены весьма практично, благодаря чему сумеют извлечь выгоду даже из сомнительной ситуации или случайного контакта. Уклончивость поможет сохранить в тайне то, что вы не хотели бы обнародовать. Личное общение будет окрашено ноткой чувственности, загадочности или романтики. Вечер сделает вас энергичнее, предприимчивее и коммуникабельнее, может целиком переключить ваше внимание на деловые и дружеские связи, на обсуждение новостей, финансовых маневров или технических идей.


Весы (24.09 - 23.10)

Утром Весы вряд ли будут в центре внимания, зато вечером получат в руки все нити управления событиями. У вас появится не только информационный рычаг влияния, но и простор для действий. Сложатся условия для путешествий, знакомств, учебы, взаимопомощи. Это прекрасное время для озвучивания вашего личного мнения, а также выражения вашей индивидуальности через парную или командную деятельность. Ваша популярность возрастет благодаря общительности, эрудиции, прогрессивному мышлению, оригинальным навыкам.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Утром Скорпионам стоит обратить внимание на чужую позицию: возможно, есть шанс на примирение или компромисс. В конце дня появится повод для общения и наблюдений за чужой жизнью. Если вы хотите обсудить личную тему, то стоит помнить, что разговор в это время не предполагает острой эмоциональности. Это хороший момент для получения совета или консультации, если вы готовы взглянуть на себя со стороны, но не самый удачный, если вы ранимы и еще не способны судить о волнующей вас теме беспристрастно.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В первой половине дня звезды советуют Стрельцам заниматься рутиной и беречь здоровье. Покой и комфорт могут оказаться важнее всего остального. Вечером фокус внимания сместится на внешние события. Вас могут пригласить к диалогу, позвать на мероприятие. Возможно, вы получите письмо или узнаете горячую новость. Несмотря на идеальные декорации для активной светской жизни и личных встреч, вы можете оказаться не готовы полноценно участвовать в чужой пьесе, в этом случае, не заставляйте себя играть роль.

Козерог (22.12 - 20.01)

Утром в настроении Козерогов будут преобладать чувственность, лень или романтика. У вас может разыграться воображение, но энергии для воплощения фантазий в жизнь будет маловато. В это время лучше взять более медленный темп, можно позволить себе отдых, интимную атмосферу, комфорт, гурманство. Вечер обратит ваше внимание на социальную жизнь и нарушит информационную блокаду. Возможно, вам придется ознакомиться с новостями, обсудить деловые вопросы, учесть нюансы, связанные с деньгами или здоровьем.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит планировать активные мероприятия на вечер. В это время появится доступная вам в данный момент степень свободы, свежие мысли, откроются пути и информационные шлюзы. Сложатся предпосылки для проявления вашей персональной инициативы, но и другие люди будут готовы пойти вам навстречу, например, поделиться с вами новостями или завязать знакомство. Это прекрасное время для любых акций, связанных с общением, обучением, информационным обменом, поездками, интеллектуальными играми.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб сегодня более комфортна первая половина суток. В первую очередь, это эмоциональный или физический комфорт, на фоне которого для многих представителей знака померкнут любые тревоги. С приближением вечера могут стать более тесными связи с домом и семьей, а также с друзьями и посредниками в частных делах. Ваш дом или сайт может превратиться в дискуссионный клуб, кто-то из близких стать генератором идей или разносчиком сплетен. Возможно, назреет семейный совет или участие в сетевой дискуссии.