5 фраз, которые делают вашу энергетику уязвимой для посторонних людей


Слова обладают огромным энергетическим потенциалом и могут как помочь, так и навредить энергетике человека. Некоторые фразы способны сделать нас уязвимыми перед посторонними людьми и доставить массу неприятностей.

Разговоры с незнакомыми людьми могут спровоцировать зависть или негатив. Именно поэтому эзотерики рекомендуют быть осторожнее, чтобы исключить неприятности в дальнейшем. Осторожность в разговоре поможет сохранить жизненные силы и удачу, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют отказаться от некоторых тем. Помните о том, что слова обладают энергетической силой, а значит, их нужно использовать лишь себе во благо. В противном случае некоторые высказывания принесут проблемы.


1. Никогда не жалуйтесь на свои проблемы и не рассказывайте о домашних неурядицах. Такие фразы разрушают не только личную жизнь, но и становятся темой для обсуждения. Негативная энергетика, исходящая от вас, обязательно вернется и будет разрушать ваше счастье. К тому же среди тех, кто узнает о ваших проблемах, могут быть недоброжелатели, которые вполне могут навредить вашей энергетике, зная о слабых местах.

2. Хвастовство также несет разрушительные последствия. Любые фразы, с помощью которых вы увлеченно делитесь своими успехами, могут стать оружием против вас. Зависть и негативные эмоции от людей, которым вы откровенно хвастаете своей удачей, могут не только негативно повлиять на энергетическое поле, но и отвернуть от вас фортуну.

3. Не стоит разговаривать с малознакомыми людьми о личной жизни, даже если вы хотите рассказать о том, что счастливы в браке и взаимно любимы. Подобные фразы, воспринятые людьми с негативным настроем, могут спровоцировать агрессию и нанести урон вашей энергетике. Не исключено, что ваша любовь окажется под ударом из-за зависти.


4. Финансовое благополучие можно обсуждать лишь с самыми близкими и проверенными людьми. Посторонним совершенно не обязательно знать об уровне ваших доходов. Кроме того, что вы можете подвергнуться сглазу или порче, на ваши доходы могут покуситься нечистые на руку люди. Избегайте любых разговоров, касающихся вашего бюджета, чтобы исключить неприятности.

5. Избегайте тем о собственном здоровье и самочувствии. Такие разговоры подходят лишь для кабинета врача и не должны становиться достоянием общественности. Упоминания о хорошем самочувствии и отменном здоровье легко спровоцируют зависть, что негативно скажется на вашей энергетике. То же самое касается дурного самочувствия: недуги нужно обсуждать с врачом, а не упоминать о них в беседах с полузнакомыми людьми.