ГОРОСКОП НА 6 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА



Овен (21.03 - 20.04)

Пока не настал вечер, Овнам желательно следить за «градусом конфликтности» и ни в коем случае его не повышать. В противном случае, можно в последний момент подпортить плод своих усилий. Стоит быть аккуратнее в делах, связанных для вас с профессиональной карьерой, бизнесом, партнерством и браком, семейным положением, территориальными владениями. Важен мир в доме и в группе близких друзей. В конце дня напряжение спадет, ситуация изменится в вашу пользу. Вы найдете если не опору, то точку баланса.

Телец (21.04 - 21.05)

В окружении Тельцов вплоть до вечера могут кипеть страсти. Возможен кризис в любовном или брачном союзе, отношениях с коллегами, соседями, близкой родней, деловыми партнерами, клиентами. Будет трудно игнорировать происходящее, если дело касается семьи, привычек, персонального благополучия. Вряд ли будут спокойными поездки. Вечер создаст новый повод для нервозности, не исключен сюрприз, внимание может быть полностью переключено на быт, дом, детей. Не лучший день для начинаний, визитов, переговоров.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецам лучше не рисковать в деловых вопросах: убытки и бесполезная трата сил вероятнее прибылей. Вплоть до вечера сохранится вероятность провала в делах и осложнений в отношениях. Нежелателен шопинг, в том числе, приобретение функциональных вещей, механизмов. Вечером в вашу пользу окажется нестандартный поворот событий. Новая ситуация заставит мыслить более фундаментально, практично и осмотрительно. Может назреть важный разговор или системное обновление в доме, офисе, близком кругу.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки рискуют стать провокаторами конфликта. Даже добрые намерения с вашей стороны могут вызвать противодействие, вплоть до разрыва или ссоры. Не исключены разногласия в последний момент. Звезды напоминают, что вы не в силах контролировать чужое поведение, но в состоянии управлять своими эмоциями. Стоит поберечь значимые отношения, брак. Нежелательно связываться с агрессивными раздражительными людьми, подчеркивать противоречия в паре, включаться в конкурентную гонку, создавать новый союз.

Лев (24.07 - 23.08)


До вечера Львам не стоит что-либо предпринимать, в том числе, активно заниматься решением чужих проблем. Исключение стоит сделать для экстренных ситуаций, касающихся здоровья, дома, семьи. В конце дня неожиданное событие добавит вам нервозности или создаст напряженный эмоциональный фон в вашем близком окружении. Это удачный момент для обновлений, в том числе, корректировки ваших целей, планов, привычек, стиля мышления и управления бюджетом. Можно отойти от шаблонов и найти оригинальный компромисс.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам не стоит тратить энергию на участие в чужих конфликтах. Вместо этого полезно обратить внимание на себя и свои планы. Настало время для самоосознания, уточнения персональных долгосрочных программ и целей, коррекции круга интересов и стиля общения. Желательно заниматься лишь тем, что лежит в зоне вашей ответственности. Новые удачные мысли пока лучше на обнародовать: большинство окружающих людей сегодня вовлечено в эмоциональные игры и не готово услышать исходящий от вас голос разума.

Весы (24.09 - 23.10)

Основная часть дня может заставить Весы вкладывать силы в бесперспективном направлении. Принимать активное участие в событиях целесообразно лишь в том случае, если у вас есть личный интерес или ваша роль доставляет вам удовольствие. Стоит остерегаться запоздалых конфликтов: они уже ничего не изменят, но отнимут у вас силы. Вечер обещает неожиданный, но обнадеживающий вираж событий. Возможно, в ситуацию вмешается кто-то из друзей, партнеров, или произойдет нечто нестандартное в вашем сообществе.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионам стоит удержаться от стремления что-то изменить и улучшить. Относительно гармоничными окажутся утренние и дневные часы. Вечером новые маневры других людей могут вызвать у вас сильное желание сделать ответный ход. Звезды советуют не торопиться с реакцией, дать себе время тщательно все обдумать и посоветоваться со знающими людьми. В противном случае, поспешные действия добавят проблем и вам, и окружающим, а отношения, в которых вы заинтересованы, могут вновь оказаться под угрозой.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцам лучше не стремиться на первый план и сознательно отдать «пальму первенства» другим. Если вы жаждете заметности и популярности, звезды советуют вам отложить любые инициативы до вечера и делать в это время лишь то, что диктует дух момента. В конце дня у вас будет возможность обратить на себя внимание, но стоит помнить, что любой шаг в это время способен дать непредсказуемый результат. Не исключено, что потом вам придется оправдываться перед теми, с кем у вас есть договоренности.


Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам необходимо самообладание. Ваши позиции сильны, но в неспокойной атмосфере дня все еще легко допустить ошибку. Недоброжелатели могут победить, если выведут вас из равновесия и спровоцируют на неподобающие действия. Если вы совершите глупость или проявите агрессию, последствия будет трудно исправить. Не стоит менять тактику, даже если вечером что-то изменится. Ход, который покажется вам ярким и оригинальным, на деле сулит неприятности и дешевый внешний эффект вместо нужного результата.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут в последний момент столкнуться с осложнением в делах или ухудшением самочувствия. Не исключен промах помощника, технический сбой, эмоционально окрашенный конфликт. Повышается вероятность производственных и бытовых травм, проблем при контакте с животными. Не погашенные вовремя рабочие и личные разногласия к вечеру могут перерасти в новый виток противостояния, есть риск нарушить семейную стабильность, создать угрозу партнерству или дружбе. Нежелательно действовать под влиянием порыва.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит искушать судьбу и злоупотреблять удачей. Позитивное утро не гарантирует ровного хода событий днем. Если вы перестарались, вечер вряд ли будет спокойным. Неожиданный итог сулит любовный, творческий, деловой маневр. Создав напряжение в той или иной области, вы можете не успеть исправить конфуз и столкнуться с непредвиденными плодами своего творчества. Креатив станет вынужденным и превратится для вас в повинность вместо удовольствия. Родителям стоит следить за безопасностью играющих детей.

© Гороскоп на сегодня 6.09.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой 
Источник: vedmochka.net