Значение радужной ауры: 6 признаков


Аура цвета радуги не очень распространена; лишь небольшое количество людей,  благословлены всеми цветами радуги в своей ауре!

Эти люди очень позитивны и обладают многими отличительными качествами, которые выделяют их среди толпы.

Для генерации радужной ауры требуется очень высокая энергетическая частота, и она в основном представлена ​​в двух формах: блестящие цветные полосы и бледные радужные оттенки.

У целителей в основном радужная аура - это люди, которые знают, как бороться с энергетическими полями. Эти люди очень хорошо развиты духовно.

Они вибрируют с частотой пятого измерения. Главная цель этих людей - служить тем, кто в них нуждается. Эти люди любят свою жизнь и  ценят каждый момент своей жизни.

Вот самые отличительные черты этих людей

Личность: эти люди интересны, и окружающие любят находиться рядом с ними, хотя их и нелегко понять.

Это страстные люди, которые прекрасно осознают свои жизненные цели. Они очень сильны и энергичны. Их души очень чувствительны и мгновенно реагируют на чужую боль. 

Френдзона: как и их аура, они любят быть рядом с разными людьми. У них нет каких-то критериев в этом вопросе, вы можете увидеть совершенно разных людей в их компании. 

Это самые дружелюбные люди. Они вовсе не эгоистичны. Они не навязывают свои чувства другим и счастливо принимают окружающих такими, какие они есть. 



Отношения: эти люди в отношениях очень страстные и любящие. Вы не никогда пожалеете, что находитесь в отношениях с человеком, обладающим радужной аурой.  

Они волевые люди и хотят только гармонии и счастья в жизни. Они хотят быть с людьми, которые похожи на них и имеют схожие качества.

Принятие решений: люди с аурой цвета радуги мгновенно принимают решения; они знают, что правильно, а что нет, и они всегда придерживаются своего решения. Даже если они не могут объяснить, что происходит в их сознании, они знают, что их решение правильное. 

Никакой депрессии: вы никогда не увидите человека с радужной аурой убитым горем или угнетенным. Это позитивные души, которые могут легко найти позитив даже в негативе. 

Род деятельности: поскольку они любят помогать и обслуживать других, они обычно выбирают профессии, которые позволяют им делать то, что они любят. Они в основном выбирают профессию врача, терапевта, целителя. 

Они хотят служить человечеству любым способом. Когда вы встретите человека, обладающего радужной аурой, их волшебство останется в вашем сознании на долгие годы!

Перевод и адаптация: "esotericblog"