Выбранная вами карта расскажет, чего вам ждать в ближайшем будущем!

Выберите интуитивно одну из карт!

Карта № 1

Эта карта является олицетворением власти и лидерства. Если вы выбрали эту карту, это значит, что вам будет дано разрешение властвовать над всей текущей ситуацией, и вы будете наделены полномочиями постоянно держать все под контролем. Возможно, вам нужно защитить свою позицию, используя логику и рациональность. Вам также рекомендуется установить стандарт поведения, который вы хотите применить в своей деятельности. 

Карта № 2



Настало время действовать!  Пора воплощать все ваши планы и мечты в реальность.  ​​Вы должны быть настойчивым в этом деле, и должны проявлять реалистичный подход для достижения ощутимых результатов. Вам нужно проявлять уверенность и честность. Вы должны быть готовы много работать, чтобы получить новые знания и навыки, которые пригодятся вам в процессе достижения ваших целей! 

Карта № 3

Эта карта указывает на то, что вы совсем уже скоро добьетесь успеха, которого так ждали и будете испытывать неописуемую гордость. Ваше чувство собственного достоинства поднимется еще на ступеньку выше, вы будете чувствовать себя достойной личностью!

Перевод и адаптация: "esotericblog"