Вы можете пригласить ангелов в свой дом и вот как это сделать


Сверхъестественное существо, рассматриваемое как посредник между богом и человеком, - ангел. Ангелы  ведут вас и помогают вам во время отчаяния.

Несмотря на мифологию, люди склонны верить в существование ангелов как шарма удачи в их жизни. Есть много способов, с помощью которых ангелы могут быть приглашены  в ваш дом.

Учитывая тот факт, что ангелы - являются одним из главных воплощений любви и привязанности, мы все хотим, чтобы они были среди нас. Присутствие ангелов, как правило, очищает ваш дом, а также и вас самих. Кроме того, они придают позитив и устраняют боль и страдания.

Познакомьтесь с ангелами

Прежде чем приглашать ангелов-хранителей остаться с вами и благословить вас счастьем и процветанием, вы должны знать что-то о них. Имея представление о том, кто эти сверхъестественные существа и как они работают, необходимо, чтобы вы соответствовали своим словам, и не расстраивали их.

Выберите предпочитаемых ангелов

После того, как вы соберете достаточно информации об ангелах, выберите тех, которые вам нужны, в зависимости от времени и ситуации. Есть несколько ангелов, которые ждут вас. Все, что вам нужно, - это призвать правильного ангела. Разные ангелы могут потребоваться разным людям. Вы можете пригласить нескольких ангелов для всех членов вашей семьи и помочь им всем с благословениями хорошей жизни и удачи.


Попросите их прийти, чтобы они помогли вам 

Ангелы - превосходные существа, к которым нужно относиться с предельным уважением и заботой. Настройте свои намерения ясно, что именно вам нужно, и попросите ангела прийти и помочь вам в этой конкретной ситуации. Он может наполнить ваш дом позитивом и снять темные энергии или защитить вашу семью от определенных разногласий. Вы всегда можете попросить ангела помочь вам, отправив молитвы на небеса.

Храните  кристаллы в своем доме

Хранение кристаллов у входа в ваш дом или на подоконнике может стать отличным способом пригласить ангелов в ваш дом. Они, как правило, соединяются с кристаллами как символ вызова их в вашу жизнь. Ангелы соединяются только с определенными кристаллами, такими как селенит, целестит и т. Д. Итак, разместите эти магические кристаллы в местах, где вы хотите, чтобы ваши ангелы вошли в ваш дом и осветлили его. Эти камни похожи на четкие сигналы для ангелов, напоминая им, что людям на земле нужно, чтобы они избавились от нищеты.

Храните дома фигуры ангелов

Размещение ангельских фигурок в вашем доме рассматривается как приглашение ангелам стать частью вашего дома. Ангелы могут поразиться вашей преданности и благословить вас своим присутствием.

Хранить масла с хорошими ароматами

Ангелов очень привлекает хороший и успокаивающий запах цветов и эфирных масел. Храня дома такие масла или даже ароматические палочки , вы помогаете ангелам узнать, что вы хотите, чтобы они были с вами.

Перевод и адаптация: "esotericblog"