Как решить любую проблему с помощью нумерологии


С помощью нумерологии можно избавиться от массы проблем. Все, что для этого необходимо — рассчитать код, который поможет вам избежать неприятностей на пути к счастью.

Эксперты сайта dailyhoro.ru знают, что проблемы могут возникнуть неожиданно и затруднить путь к успеху. Избавиться от препятствий и выполнить все, что было запланировано, возможно, если воспользоваться нумерологическим расчетом. Сложите цифры даты своего рождения, доведите их до однозначного числа, чтобы узнать, какое именно препятствие мешает вам осуществить задумки. Например, вы родились 01.05.1987 = 1 + 5 + 1 + 9 + 8 + 7 = 31 = 3 + 1 = 4. Искомое число и будет указывать на проблему, которую вам предстоит решить.

1. Единица указывает на излишнюю скромность и застенчивость. Справиться с проблемой вы сможете, если перестанете принижать себя и посмотрите «в лицо» проблемам. Развивайте силу воли, чтобы любые препятствия стали для вас лишь временными затруднениями, а не крахом надежд.

2. Вам мешает зависимость от мнения со стороны. Манипуляторы успешно пользуются вашей мягкосердечностью, поэтому со временем проблем у вас будет все больше. Научитесь говорить «нет», если вы не хотите действовать на поводу у чужой воли и выполнять лишь то, что нужно другим. 

3. Ваша проблема заключается в том что вы не можете раскрыть свой потенциал. Вам нужно больше времени уделять своим талантам и заниматься делами в той сфере, где вы будете чувствовать себя «на своем месте». Выбирайте те занятия, которые приносят вам удовольствие, иначе вы будете постоянно испытывать чувство неудовлетворения от проделанной вами работы.

4. Ваша проблема заключается в неусидчивости и постоянном желании начать что-то новое. Научитесь доводить начатое до конца, иначе ваши планы так и останутся нереализованными. Сконцентрироваться на главном помогут медитации, которые дадут возможность понять, какой путь выбрать, чтобы приблизиться к успеху.

5. Вам нужно прийти к внутреннему равновесию и перестать обращать внимание на окружающих людей. Согласитесь, жить в гармонии с собой гораздо приятнее, чем пытаться соответствовать чьим-то требованиям и постоянно ощущать дискомфорт. Найдите себе цель и следуйте к ней, невзирая на комментарии завистливых людей.

6. Вам мешает склонность закрываться от проблем и пускать их на самотек. Нумерологи рекомендуют проявить силу воли и перестать плыть по течению, ведь сложная ситуация не разрешится без вашего участия.

7. Чувство обиды, которое вы никак не можете пережить, будет частой помехой в вашей жизни. Вам стоит научиться прощать людей, чтобы сбросить груз негатива. Научившись взаимодействовать с окружающими, вы добьетесь гораздо большего, чем в одиночестве.

8. Это число указывает на проблемы, связанные с узким кругозором. Чтобы добиться успеха, нужно постоянно расти. Изучайте новое, чтобы развиваться всесторонне, и тогда вы сможете реализовать свою мечту гораздо быстрее.

9. Вам нужно учиться контролировать эмоции и доводить дело до конца. Попробуйте найти хобби, которое увлечет вас всерьез и надолго, и тогда у вас отпадет желание переключаться на другие задачи.