Звездопад Тауриды: что попросить у звезд

Тауриды – это два метеорных потока (северный и южный), порождающие звездопады. Интенсивность падения звезд в этих потоках невысока, но, поскольку метеоры очень яркие и крупные, их прекрасно видно на осеннем небосклоне. В 2018 году земляне смогут наблюдать звездопад Тауриды с 7 сентября по 19 ноября, а пик его активности придется на 5-6 ноября, когда звезды будут «падать» всю ночь.



Издревле известно, что желание, загаданное на падающее звезду, обязательно сбывается. Считается, что так Вселенная подает сигнал, что пришло время чего-то важного, и падающая звезда объединяет усилия Неба и Земли по исполнению задуманного. Однако, чтобы это действительно произошло, стоит все продумать задолго до звездопада.

Подготовьтесь

Чтобы не упустить момент, когда звезда уже будет в полете и не загадать ерунду, определитесь с желанием заранее, визуализируйте свою мечту или четко сформулируйте запрос во Вселенную. Чем чаще вы будете об этом думать, тем быстрее мысль всплывет в вашей памяти в нужный момент.

Не гонитесь за количеством

Количество загаданных желаний должно быть в пределах 1-3. Чем больше вы загадаете, тем более размытыми будут формулировки и тем меньше шансов, что они сбудутся.

Храните загаданное в тайне

Обращение к звездам должно проходить в тишине: это ваша сокровенная просьба, о которой кроме вас и звезды не должен узнать никто.

Загадывайте реальное

Желательно то, что может сбыться до следующего звездопада. Если мечта глобальна, разбейте ее на части и задумывайте желание «по частям».



«Отпустите» желание

Не думайте ежедневно о том, что оно еще не сбылось. Если вы правильно все сформулировали и вовремя загадали, Вселенная даст вам шансы и возможности для воплощения задуманного в жизнь.

А теперь о том, как усилить вероятность того, что задуманное сбудется.

После того, как желание на падающую звезду загадано, вам нужно подойти к ближайшему дереву (женщине – к березе, мужчине – к дубу), постучать по нему трижды и произнести: «С неба звездочка упала, мое желание угадала. Задуманное сбудься! Тук-тук-тук. Дерево-друг мой, помоги».

После этого вы должны веруться домой, ни с кем до утра не разговаривать, принять ванну с маслом миндаля или персика, постелить свежее белье, надеть новую одежду для сна и лечь спать. Утренний завтрак обязательно должен включать молоко. Из дома в это утро важно выйти с правой ноги. И главное, никому не рассказывайте про этот ритуал, чтобы загаданное желание обязательно исполнилось.