Хиромантия: признаки того, что вы столкнетесь с множеством испытаний в жизни


Вы много работаете и не получаете желаемых результатов? Добиваются ли ваши сверстники больших результатов, даже если работают меньше? Если да, то ответ на этот вопрос вполне может скрываться в вашей ладони. Линии на ваших ладонях могут решать ход вашей жизни. 

Мы все понимаем, что жизнь - это борьба и усердный труд, но иногда жизнь может быть жестокой.  Даже самые богатые люди имеют свою собственную долю проблем.

Если вы сможете понять малые аспекты своей жизни, тогда вы сможете начать понимать жизнь в целом!

Большой палец

Если у вас есть много линий на вашем большом пальце, вам, возможно, придется работать больше, чем большинству других людей. Очень неприятно видеть, что другие продвигаются вперед к своей цели без особых усилий и видят, как вы терпите неудачу даже после того, как прикладываете много усилий. Но в конце концов вы сможете наслаждаться плодами своих усилий.


Линия жизни

Если у вас прерывистая жизненная линия, вы можете столкнуться с проблемами на ранней стадии своей жизни. Вы даже можете подумать о том, чтобы отказаться от своих целей из-за сложности борьбы или отсутствия зрелости, но если вы будете спокойны, ваши проблемы могут разрешиться без особых страданий. Кроме того, если вы читаете это, ваши проблемы точно будут решены. Но добрые дни настанут после 35 лет.

Линия удачи

Если ваша линия удачи делится на две, а потом вновь объединяется в одну, это означает, что у вас в жизни будет напряженная борьба. Все, что вы будете делать, будет требовать от вас того, чтобы вы приложили в 2-3 раза больше усилий. 

Это три признака, которые могут указывать на то, что в вашей жизни вам придется здорово потрудиться и преодолеть все трудности!  

Перевод и адаптация: "esotericblog"