Личностный тест: а как поступили бы вы?!


Отвечая на этот простой вопрос, вы можете узнать, какой вы на самом деле человек, и какие добродетели вы должны использовать в свою пользу для достижения своих целей.

Ситуация такова: вы получили анонимную записку, в которой говорится: «Сегодня в такое-то время в таком-то месте. Вопрос жизни и смерти ». Когда вы приедете к месту назначения, вы обнаружите запертую комнату.

Как вы поступите?

Выберите персонажа, который лучше описывает вашу потенциальную реакцию, и узнайте о своих самых главных достоинствах и недостатках.

Вариант № 1

Вы решительный, очень уверенный в себе человек. Вы верите в свои способности, и ничего не боитесь. Вы также очень импульсивный человек, которые не думает дважды, прежде чем что-то сделать.  

Вы руководствуетесь своим сердцем. Но иногда все идет не так хорошо, и вы не понимаете, почему.

Если вы хотите чего-то добиться в жизни, вы должны поддерживать такую ​​уверенность, которая характеризует вас, и продолжать всегда свое сердце, потому что оно уже показало, что очень хорошо знает, верный путь.

Но если вы действительно хотите выделиться в жизни, важно понимать, что иногда необходимо уделять время самоанализу.


Вариант № 2

Вы осторожный человек, вам не нравится делать неправильные шаги. Перед началом игры вам нужно иметь достаточно информации; вы являетесь высокоинтеллектуальным человеком. Обычно вы не ошибаетесь в своих решениях, поскольку, когда вы их принимаете, вы делаете это с абсолютной уверенностью. 

Проблема в том, что иногда вы слишком уверены в себе. Чтобы достичь ваших целей, вы должны помнить, что вы не всегда можете получить всю информацию и что обстоятельства не всегда будут идеальными. Верьте в себя и свою интуицию, и вы достигнете того, что намеревались сделать.

Вариант № 3

Вы практичный, простой и невинный человек. Вы человек, способный принимать все так, как оно есть, не теряя при этом спокойствия, и это дает вам большое преимущество перед остальными смертными.

У вас есть ясность при анализе вещей, вы не беспокоитесь, пока это не будет необходимо, и, в общем, вы всегда находите простейшие решения самых сложных проблем.

Конечно, иногда вам не хватает импульса. Вы можете стать немного конформистом, и вы предпочитаете безопасность вызовам судьбы. Если вам удастся покинуть зону комфорта и признать, что у вас гораздо больше потенциала, чем вы думаете, вы можете зайти очень далеко.


Вариант № 4

Вы чуткий и страстный  человек. Вы такой человек, который не оставляет равнодушным никого. У вас сильная личность, но иногда вы становитесь темпераментными, и не знаете границ. 

Вам нравится управлять ситуациями, и вы теряете равновесие, если вдруг все идет по-другому. Ваша самая большая задача - научиться сохранять спокойствие, когда этого требует ситуация.

Перевод и адаптация: "esotericblog"