Все может быть духовным опытом, это зависит от того, как вы псмотрите на это!


Не все люди верят в возможное объединение своей духовной и нормальной повседневной жизни. Они считают, что банальная и невообразимая жизнь не может быть совместима с духовной стороной, которая обеспечивает душевное спокойствие.

Духовность, позволяет вам представить себя вне сферы предсказуемой и прозаической жизни. Духовность вашей повседневной деятельности необходима для здорового тела и разума. Вот несколько вещей, которые вы действительно можете одухотворить!

Секс

Участие в сексе без духовной привязанности, может сделать его достаточно ужасным и неприятным для вас. В конце концов, вы можете испытывать сожаление по поводу этого. А хороший секс, помогает вам исцеляться и отражать положительные вибрации. Вы можете думать об этом как о чем-то, что внушает в вас энтузиазм, удовлетворение, счастье, без чувства стыда.

Отношения

Когда вы находитесь в отношениях, это дает вам право не просто быть на одном эмоциональном и физическом уровне со своим партнером, но и духовном! Эта духовная связь создается, когда вы можете создать более комфортное пространство с другим человеком, обсуждая глубокие вопросы, например, о смысле жизни. Именно этим вы сможете укрепить свои отношения с этим человеком. Вы не можете иметь духовную связь со всеми, поэтому вам нужно понять, в компании какого человека вам удается найти утешение и комфорт, чтобы вы могли действительно исследовать свою духовную сторону. 


Средства массовой информации

Люди могут использовать платформу социальных сетей, например, в качестве форума, чтобы отображать привториство и убеждать окружающих в этом. Однако необходимо выйти за пределы этой сферы мелкого шоу и выдвинуть свои настоящие идеи и чувства. Это не обязательно должно вписываться в общие коннотации хорошего или плохого, это должно быть подлинным и реальным. 

Деньги

Постарайтесь проводить свои денежные дела с осторожностью и щедростью. Это важный способ, с помощью которого вы можете сделать вашу работу успешной. Если вы поделитесь с кем-то деньгами - это будет проявлением заботы, щедрости и смирения, он сделает ваш подход более привлекательным, чем что-либо еще.

Мода

Ваша внешность может многое рассказать о вас как о человеке. Все зависит от того, каким вы пытаетесь представить себя миру. Быть искренним в том, что вы выбираете или носите, является ключом к лидерству и уверенности в себе. Попробуйте аутентифицировать свой шкаф и воздержитесь от подражания.

Еда

Еда - один из важных аспектов познания личности. Она может выступать как представитель не только человека, но и государства в целом. То, что вы решите потреблять, зависит от вас. Нет никакого вреда в том, чтобы выходить из стереотипа и настаивать на том, что вы хотите. Вы можете потреблять пищу, которая, по вашему мнению, исцеляет вас, радует вас, делает ваше тело и душу счастливыми.

Работа

Духовная работа - одна из лучших вещей, которая может освежить ваш разум, когда вы находитесь под давлением интенсивной рабочей нагрузки. Попытайтесь позитивно относиться к людям на рабочем месте. Не придерживайтесь своего стола или кабинета. Попытайтесь поговорить с людьми, посвятите некоторое время общению. Это заставит вас чувствовать себя энергичным весь день. Это также может помочь вам работать усерднее! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"