Значение метафизического исцеления!


Исцеление физического заболевания, совершенное путем изменения негативного мышления, называется метафизическим исцелением!
Метафизика выдвигает идею о том, что существует сильная связь между телом и разумом. Оба влияют друг на друга напрямую, и, таким образом, изменение рабочего процесса в чем-то одном может привести к изменению и в другом. Поэтому, если вы измените свои негативные мысли на положительные, вы сможете прийти как к  физическому, так и к духовному исцелению.

С научной точки зрения доказано, что депрессия ухудшает заболевание, и стресс считается основной причиной многих хронических болезней. Это может быть обяъснено лишь только  соединением разума и тела.

Метафизическое исцеление ставит лекарство в руки самого пациента. Это зависит от вас, только вы можете найти основную причину и удалить негатив, вызывающий проблемы.



Главными причинами заболевания в основном являются вина, негодование и гнев. Но с эмоциями, такими как самопринятие, самолюбие и самоценность, вы можете вернуться в отличную форму и вновь стать здоровым.

Вопреки западной медицине, которая лечит только на поверхностном уровне, метафизическое исцеление устраняет основную причину проблемы, тем самым удаляя ее навсегда.

Вы можете понять это лучше, когда мы рассмотрим этот пример. Проблемы боли в спине могут быть связаны с денежными проблемами. Поскольку спина поддерживает все наше тело аналогичным образом деньги являются вспомогательным «инструментом». Таким образом, если вы страдаете от проблем со спиной, вам необходимо детально проанализировать свое отношение к деньгам.

Когда первопричина обнаруживается и изменяется с положительными мыслями, проблема также исчезает. Положительные мысли помогут вашему мозгу работать быстрее и лучше.



Перевод и адаптация: "esotericblog"